6 зодиакальных союзов, которые так и не станут бесконечными

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы какой знак считаете для себя самым неподходящим?

pexels

Знаки Зодиака способны многое поведать о каждой из нас. Например, указать нам на тех партнеров, с которыми отношения, скорее всего, не сложатся в силу очевидной разницы в характерах.

Если вы не хотите и дальше терять время, уделяя его совершенно не подходящим партнерам, обратитесь к астрологии, которая подскажет, союз каких знаков Зодиака однозначно не будет длиться вечно.

Овен и Рак

Овны всегда будут достаточно открыты и прямолинейны. Они привыкли вести себя активно и в соответствии со своими планами. Овны не готовы тратить время по пустякам, потому что их график всегда расписан по минутам.

Свойственный Овнам резкий образ жизни кажется Ракам слишком напряженным. Они всегда были чувственными и деликатными, им нравится, когда о них заботятся и уделяют им время. Овны не могут поступиться своими целями, поэтому отношения в этой паре точно не сложатся.

Телец и Стрелец

На бумаге этот союз может показаться успешным, в реальности же — все совсем не так просто. Хорошие друзья — Телец и Стрелец, только начав романтические отношения, сразу же почувствуют, что что-то не так.

Тельцам так и не удастся обрести стабильность и безопасность, в которых они так нуждаются, поскольку свободолюбивые и независимые Стрельцы будут просто не готовы посвящать свое время партнеру, всегда отдавая приоритет своей страсти к перемене мест.

Близнецы и Дева

Близнецы и Девы будут буквально сводить друг друга с ума, оказавшись в отношениях. Из них даже вряд ли получатся хорошие друзья, в силу очевидных разногласий и разницы в характерах.

Близнецы достаточно своенравные и нерешительные. Им не хватает организованности и навыков планирования. Девы же, напротив, безумно чопорные. Их постоянное стремление помогать и опекать, а в некоторых моментах даже критиковать, будет выводить из себя Близнецов. Отношения между двумя этими знаками Зодиака определенно не сложатся.

Лев и Скорпион

Оба знака Зодиака предпочитают сосредоточить в своих руках всю власть и не готовы делиться ей друг с другом. Именно поэтому, находясь в отношениях, они каждый раз будут испытывать нереальный дискомфорт, стараясь перетянуть одеяло на себя и даже не рассматривая возможности компромисса.

Они всегда будут стремиться делать все именно так, как им хочется, и не готовы прислушиваться к мнению партнера. Лучше всего каждому из них подойдет податливый партнер, готовый им уступать.

Козерог и Водолей

Несмотря на свойственную и Козерогам, и Водолеям прагматичность и умение добиваться своего, они слишком похожи друг на друга, поэтому в какой-то момент своих отношений осознают, что это на самом деле не так уж и хорошо.

Оба знака Зодиака являются яркими личностями, которым бы хотелось попробовать в своей жизни что-то новое. Им необходим партнер, который бы уравновешивал их крайности. В противном случае, они слишком быстро заскучают от отношений с самими собой.

Весы и Рыбы

Весы всегда стараются угодить всем, кто их окружает. Рыбы по натуре своей мечтатели. Ни один из партнеров не чувствует себя комфортно в отношениях, поскольку не отличается приземленностью и буквально оторван от реальности.

Ни Весам, ни Рыбам не удается решить насущные проблемы, поскольку они не привыкли брать на себя ответственность и выполнять необходимое. При этом у Весов и Рыб часто складываются просто прекрасные дружеские отношения.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook