6 зодиакальных союзов, которым просто не суждено быть вместе

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Каждый из нас хотя бы раз в жизни находился в отношениях, которые казались идеальными и долговечными, но так и не складывались. Вместо того, чтобы винить самих себя во всех грехах, попробуйте подойти к этому вопросу с позиции астрологии, которая точно может указать какие из знаков Зодиака несовместимы друг с другом.

Лев и Рак

Притяжение между ними неоспоримо, но на практике из отношений не выходит ничего хорошего. Как никогда высоки шансы, что их отношения закончатся просто ужасно. Вся проблема в абсолютной противоположности их взглядов. Ракам необходима тесная связь со своим партнером в то время, как Львы чувствуют себя в отношениях невероятно неуверенно. Также отношения между двумя этими знаками Зодиака не складываются в силу присущего Львам широкого спектра эмоций. Они могут быть невероятно добрыми и открытыми, но в ту же минуту способны превратиться в несносных критиков. Добросердечные Раки всегда принимают это слишком близко к сердцу и лишь накапливают недовольство. Рано или поздно Раки уже не смогут себя сдерживать, и отношения дадут трещину, которая будет становиться все больше и больше со временем.

Козерог и Водолей

Эти знаки Зодиака всегда считаются одними из самых амбициозных. Никто не захочет перейти дорогу этим решительным людям. Амбиции — единственное, что их объединяет, но именно различие в подходах ведет их отношения к катастрофе. Со стороны эта пара кажется самой счастливой, но на самом деле это далеко не так. Козероги нуждаются в определенности, ясности и четкости в то время, как Водолеи больше нацелены на достижение конкретных результатов.

Дева и Близнецы

Эта пара буквально обречена на провал. Девы по своей натуре невероятно практична, а Близнецы привыкли жить в мире фантазий. Безусловно, и Девам не чужды мечты, однако отличает их то, что они гораздо более реалистично подходят к их достижению. Близнецы — невероятные мечтатели, не имеющие никакого понятия о том, как следует достигать желаемое. В конечном итоге, Девы просто отвергнут Близнецов, устав делать за них всю сложную и важную работу.

Весы и Телец

Весы и Тельцы, напротив, одни из самых похожих знаков Зодиака. Можно подумать, что такие отношения обречены на успех, хотя на самом деле подобная схожесть является лишь еще одной причиной для расставания. Партнеры находят слишком много себя друг в друге. Они оба невероятно романтичны и решительны, но верные Тельцы всегда стремятся контролировать общительных Весов. Весы, в свою очередь, постоянно хотят быть правыми и не терпят вызовов, то и дело получаемых от упрямых Тельцов. Они оба настолько бескомпромиссны по своей натуре, что любое противоречие моментальное создает между ними непреодолимую пропасть. Чем шире она становится, тем ближе их отношения к концу.

Скорпион и Рыбы

Оба эти знака Зодиака всегда находятся во власти эмоций и различаются лишь в том, как именно их выражают. Скорпион крайне напряжен и активен в такие моменты в то время, как Рыбы более мягкие по своей натуре. Оба эти знака отличаются завидным авантюризмом, но в случае со Скорпионами он всегда отчаянный, опрометчивый и даже безрассудный, Рыбы же более ответственно подходят ко всему, что делают. Скорпионы стремятся как можно чаще оказываться в центре внимания, а Рыбы ограничены своим собственным миром фантазий. Этим знакам Зодиака просто не по пути.

Стрелец и Рак

Два знака Зодиака с диаметрально противоположными характерами, которые только могут оказаться в отношениях. Раки всеми руками и ногами стремятся проводить как можно больше времени в стенах собственного дома, Стрельцы же не мыслят свою жизнь без приключений. В то время, как Раки пытаются наладить со своими партнерами эмоциональную связь, Стрельцов заботить лишь удовлетворение физических потребностей. Абсолютные противоположности, не имеющие ничего общего. Как бы они не старались сохранить свои отношения во имя любви, каждый новый день все сильнее будет приближать их к разрыву.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook