6 зон женской фигуры, которые нравятся мужчине, какими бы они ни были

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы наверняка именно о них и переживаете больше всего?

Unsplash

Мужчины испытывают трепет при виде обнаженного участка женского тела или его очертаний, подчеркнутых одеждой. Неважно, незнакомка это или любимая: женщина для мужчины как шкатулка с драгоценностями, где все прекрасно и великолепно априори. А некоторые части женского тела и вовсе вызывают трепет, восхищение и восторг, поэтому их размер, форма и упругость имеют далеко не самое важное значение.

6 частей тела женщины, которые обожают мужчины — именно такими, какие они есть:

Спина

Казалось бы, чем женская спинка так восхищает мужчин? Женщины недоумевают, да и сами представители сильного пола не всегда могут внятно объяснить. Однако достаточно вспомнить подиумных красавиц или обворожительных леди в вечерних платьях, чтобы согласиться, как завораживает, приковывает взор элегантный наряд с с открытой спиной.

И неважно, заканчивается вырез ниже талии или гораздо выше. Шелковистая гладкая кожа, изгиб точеной фигуры, величавая осанка, дразнящие лопатки, соблазн скользнуть взглядом ниже, увидеть скрытые прелести, невзначай коснуться рукой, услышать едва уловимый аромат тела — вот что сводит с ума мужчин вокруг.

Грудь

Утверждение, что мужчинам нравится большая упругая грудь, добавляет работы пластическим хирургам. На деле же волнуют мужчин не только пышногрудые знойные красотки с упругим бюстом. И хотя вырез, обнажающий грудь почти полностью, не пропустит ни один мужчина, это тот же торт в начале праздника. Нет ожидания, предвкушения вкусненького, нет разгорающегося желания, полета фантазии, соблазна расстегнуть еще одну пуговицу, сорвать одежду.

Именно поэтому мужчина, которого дома ждет красавица-жена, не упустит возможность взглянуть на попутчицу в транспорте, отметить, как поднимается в такт дыханию бюст. Мужчине сложно игнорировать эту часть тела женщины, а уж если это любимая дама, тогда и вовсе для него никакого значения не имеет форма и размер груди. Это волнует лишь нас, женщин.

Ключицы

Кто бы мог подумать… Да, именно ключицы — соблазнительные изгибы, выемки, пульсирующие голубые жилки — притягивают взгляд и будят тайные желания. Какие? Коснуться губами тонкой бархатистой кожи, скользнуть языком в соблазнительную ямку, вдохнуть аромат тела, чувствуя, как учащается дыхание женщины и вздымается под одеждой грудь.

Закрытое платье с вырезом, позволяющим увидеть ключицы, заводит сильнее, чем фривольный наряд.

 

Губы

Горячие поцелуи, нежные ласки, невероятные ощущения — женские губы такие многообещающие, нежные, сладкие, но не каждый смельчак решится «сорвать» случайный поцелуй.

Чувственные, влажные, пухленькие розовые губки заставляют мужчин терять самообладание, поэтому женщины часто увеличивают их, забывая о чувстве меры. Неестественно пухлые и чрезмерно яркие губы, безусловно, привлекают мужское внимание, но естественный макияж и нежная улыбка приковывают его надолго.

Бедра

Округлые, крутые, точеные, широкие, спортивные — одних эпитетов хватит, чтобы заставить фантазию представить себе горячую красотку и разжечь желание. Покачивая бедрами, какими бы они ни были, узкими или круглыми, дамы влекут мужчин, притягивают взгляды, фокусируя внимание и перенаправляя мысли в другое русло.

Так же, как сервировка стола и красивое оформление блюд нагоняет аппетит, так и женщина, эффектно подающая себя, разжигает неукротимое желание. Подчеркнутые округлости, изгибы, плавные грациозные движения манят сильнее идеальных пропорций и подтянутых форм. Поэтому нет никакого смысла мучить себя диетами или сложными упражнениями — ваши бедра уже прекрасны в глазах мужчин.

Ягодицы

Еще одна часть женского тела, которая не дает мужчинам покоя. Находятся наглецы, которые не могут удержаться, чтобы не хлопнуть по попе проходящую мимо красотку в откровенном наряде или кокетливую подругу, игриво виляющую бедрами. Выпуклые и плоские, округлые и не очень, упругие, мягкие, полные, подтянутые — не важно.

Ягодицы, как магнит, привлекают взгляды, особенно если подчеркнуть, подкорректировать их форму одеждой. Юбки, платья, брюки подходящего фасона, яркая ткань, и мужчина сжигает вас взглядом, мечтая коснуться или ненароком прижаться к вам, а то и дотронуться «совершенно случайно».

78
32
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook