60-летняя дама пришла за молодым женихом на «Давай поженимся». Кто рискнул уйти с дерзкой пенсионеркой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Неординарная личность или просто аферистка?

Очередную героиню «Давай поженимся» зовут Дороти. Женщине 60 лет, она живет в Берлине, держит на дому салон мужского массажа и ждет освобождения сына, который отбывает 30-летний срок в американской тюрьме. В планах у Дороти получение многомиллионного наследства, расширение массажного бизнеса и, конечно, счастливая семейная жизнь.

«Давай поженимся» / Первый канал

Появление женщины на шоу произвело фурор. Рассказываем, почему выпуск «Давай поженимся» растянулся на две части и по какой причине Лариса Гузеева покинула студию.

Героиня: 60-летняя Дороти, массажистка, занимается лечением проблем с потенцией

Жизнь Дороти полна приключений. Она выросла и вышла замуж в Грозном, но покинула республику около 30 лет назад, когда отец оформил ей вид на жительство в Германии. Сначала женщина переехала в Берлин, а затем жила в США, где ее  арестовали за мошенничество и депортировали.

Находясь в американской тюрьме, она познакомилась с обеспеченной дамой, которая завещала ей элитную квартиру в центре Москвы и недвижимость за границей. Теперь Дороти судится с родственниками своей знакомой за огромное наследство. Если суд примет решение в ее пользу, героиня превратится в очень богатую невесту.

В жизни Дороти была яркая история любви. С этим мужчиной ее связывали и чувства, и бизнес. Она доверяла партнеру и вложила все свои деньги в покупку нескольких домов для его фирмы. Но мужчина предал Дороти, оставив без финансов и с большими долгами.

«Давай поженимся» / Первый канал

У Дороти есть взрослые дети, сын и дочь. Сын Гарри болен, у него шизофрения, и в данный момент он отбывает 30-летнее наказание в тюрьме Калифорнии за серию поджогов. Дороти не признает вину своего ребенка и надеется, что дождется его возвращения. С 40-летней дочерью Дороти почти не общается ― та не простила матери финансовый кризис, которому она подвергла семью.

Сейчас Дороти живет одна в 3-комнатной квартире в Берлине. Она коллекционирует яркие вещи, ювелирные украшения и заявляет, что ее апартаменты напоминают дорогой бутик. Работает Дороти на дому массажистом — она лечит мужчин от проблем с потенцией.

«Давай поженимся» / Первый канал

На шоу Дороти пришла, чтобы найти мужчину младше себя. Он должен разделять ее интересы и стать компаньоном в массажном бизнесе. Дороти признается, что молода душой, имеет сильную женскую энергетику и ощущает себя на 30 лет.

Жених №1: Павел — 40-летний специалист по экзотическому массажу

Первого жениха Дороти сразу же пригласила на медленный танец. Павел встретил невесту с улыбкой и сделал ей несколько комплиментов.

«Давай поженимся» / Первый канал

О женихе: Павел и Дороти коллеги. Мужчина живет и работает в Москве, мечтает открыть свой салон красоты. Он был женат, но супруга оказалась ревнива и не смогла принять сферу деятельности мужа. Павел признался, что готов рассмотреть Дороти в качестве партнера по бизнесу.

Какой сюрприз подготовил: Павел решил исполнить мечту Дороти — поставить собственный мюзикл. Герои облачились в костюмы. Павел угощал Дороти фруктами и шампанским, а затем исполнил песню «Стесненье пропало» и пригласил Дороти на танец. Невеста в ответ подарила ему шоколадку в виде кредитной карты.

«Давай поженимся» / Первый канал

Что думала невеста: Дороти отметила общую сферу деятельности и сказала, что вполне допускает мысль о совместном бизнесе.

«Давай поженимся» / Первый канал

Что советовали ведущие: Лариса Гузеева согласилась с невестой — Павел показался ей именно тем, кто нужен Дороти.

Жених №2: Саша — 47-летний фитнес-тренер

Второй жених Александр смутился, когда Дороти пригласила его на танец. На шоу он пришел вместе с друзьями, которые успели оставить несколько нелестных комментариев в адрес невесты.

«Давай поженимся» / Первый канал

О женихе: у Александра техническое образование, но уже много лет работает в фитнес-клубе. Мечтает переехать в США, чтобы продвигать там свои оздоровительные программы. Своего друга Саша вылечил от суицидальных мыслей, а тот завещал ему 2-хкомнатную квартиру.

У Александра двое детей. Сначала отношения с женой были безоблачными, но после рождения дочери в семье стали возникать конфликты. Саша начал изменять и в итоге решил развестись.

Мужчина признался, что не корыстный человек и не хочет рассматривать Дороти как источник дохода для своего фитнес-проекта.

Какой сюрприз подготовил: Павел изменил цвет волос, снял с себя рубашку и начал поднимать штангу и гири под бодрую музыку.

«Давай поженимся» / Первый канал

Что думала невеста: Дороти осталась довольна сюрпризом и вручила Саше памятную шоколадку.

«Давай поженимся» / Первый канал

Что советовали ведущие: женщины оценили атлетическую внешность Павла, но астролог проекта указала, что первый жених — более реалистичный кандидат для Дороти.

Жених №3: Александр — 61-летний военный разведчик

Находясь за кулисами, мужчина не мог сдержать своих эмоций. Он решил, что Дороти рассказывает выдуманные истории и попробовал уличить невесту во лжи.

«Давай поженимся» / Первый канал

О женихе: ранее Александр был участником боевых действий, а сейчас работает в охране крупной компании. Мужчина профессионально делает массаж, любит петь и мечтает стать известным шансонье. Александр гордится тем, что говорит только правду, поэтому сразу признался, что считает Дороти обманщицей.

«Давай поженимся» / Первый канал

Дороти резко отреагировала на критику, закричала на жениха («Пошел вон!») и бросила подаренные им красные розы. Александр не растерялся ― скандал с Дороти он удачно перемежал комплиментами ведущим. В итоге оскорбленная невеста отправилась к редакторам программы, чтобы те заставили Александра покинуть студию.

Ничего не добившись, Дороти стала предъявлять претензии уже лично Ларисе Гузеевой.

«Давай поженимся» / Первый канал

Какой сюрприз подготовил: Александр исполнил романтическую песню в жанре «шансон».

«Давай поженимся» / Первый канал

Его выступление Дороти прерывала неблагозвучными криками. Затем невеста покинула студию и ушла к первому жениху — Павлу. Тот предложил ей чаю, однако Дороти, которая никак не могла успокоиться, вернулась на сцену и ударила поющего Александра сумочкой.

«Давай поженимся» / Первый канал

Что думала невеста: Дороти была очень расстроена и возмущена обвинением во лжи. Она обиделась на организаторов за то, что пригласили на шоу такого жениха, как Александр.

Что советовали ведущие: Гузеева призналась своим коллегам, что пребывает в шоке и не готова продолжать программу. Она ушла, не дождавшись финала, а вслед за ней Роза и Василиса также покинули студию.

Кого выбрала невеста

Дороти отправилась в комнату к первому жениху — Павлу. Тот поблагодарил ее за выбор, но сообщил, что чувств к женщине не испытывает. Дороти и Павел решили обменяться контактами, чтобы вести совместный бизнес. Выходить в студию Паша отказался.

«Давай поженимся» / Первый канал

Дороти с достоинством приняла поражение. Она вышла одна, успев по дороге снова сделать замечание режиссерам программы. Зрителям женщина сообщила, что ни один из представленных женихов не произвел на нее впечатления.

«Давай поженимся» / Первый канал

В комментариях к программе зрители разделились на два лагеря. Кому-то жаль Дороти и ее непростую судьбу. Женщину хвалят за оптимизм, отличный внешний вид и целеустремленность. Другие считают, что Дороти — аферистка, к тому же, с нездоровой психикой. В целом, зрители назвали выпуск веселым и оригинальным.

1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook