7 антисоблазнительных зон на женском теле, которые вовсе не влекут мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

А вы, наверное, как раз об этих местах и переживаете?

unsplash

Женщины, наконец, научились любить себя. Мы защищаем свой характер и темперамент, гордимся успехами и, конечно же, ценим свое тело. Буквально каждую его частичку, область и зону, даже те, которые раньше казались не привлекательными, мы холим и лелеем, доводя чуть ли не до совершенства.

Порой, чересчур погружаясь в уход за собой и оттачивание собственного идеала, мы и не замечаем, что определенные места нашего тела ничуть не возбуждают и даже иногда отталкивают мужчин.

7 зон на женском теле, которые мужчина не считает соблазнительными:

1. Плечи

Вы удивитесь, но женские плечи сильный пол совсем не считает притягательной частью тела. При этом совершенно неважно, какие они — круглые или острые, широкие или узкие, невозможно соблазнить мужчину оголенными плечами. Гораздо более чувственно он воспринимает женские ключицы, которые готов целовать и ласкать.

2. Руки

Некоторые женщины слишком комплексуют по поводу рук, считая их полными или, наоборот, худыми, сухими или дряблыми. Прочь сомнения и лишние упражнения в спортзале и средства в косметическом арсенале, ведь мужчины совсем не считают эту часть тела соблазнительной и почти не обращают на нее внимание.

3. Кубики пресса

Ох, сколько часов проведено женщинами за изнурительными физическими упражнениями, чтобы похвастаться твердыми кубиками пресса. На самом деле, мужчины любят ласкать и целовать мягкий, нежный и податливый животик, который покрывается мурашками, когда партнер опускается все ниже, но не как «железный» пресс.

4. Голени

Еще одна часть тела, которая волнует многих дам. То она кажется слишком полной и дряблой, то, наоборот, тонкой и худой. Мы комплексуем, стесняемся носить определенную одежду, пряча ноги, но все эти жертвы совершенно зря. Ведь мужчины обожают прикасаться и проводить пальцами по женским коленям и чувствительной области выше, а голени и вовсе не замечают.

5. Передняя часть бедра

Никто не будет спорить, что слишком полные и массивные бедра отталкивают мужчин и не вызывают эстетического экстаза. Но на эту часть тела сильный пол не так сильно обращает внимание, ведь есть иные и более бросающиеся в глаза места — ягодицы, талия, грудь, ноги и т.п.

6. Подмышки

Эта зона в теле женщины вообще не цепляет мужчин. Поверьте, ни один партнер не станет целовать или ласкать вашу подмышечную впадину, а, наоборот, обойдет ее стороной. Естественно, эстетический вид и эпиляцию не отменял никто, но не стоит слишком морочиться по поводу данной области.

7. Запястья

По-любому вы не раз встречали упоминания о том, что женские запястья невероятно привлекают мужчин, особенно, если они тонкие, на них надеты браслеты и т.п. На самом деле сильный пол совсем не цепляет данная часть тела женщины. И даже изысканные часики с бриллиантами не исправят положение, ведь мужчина смотрит совсем на другие места тела женщины.

14
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook