7 бабских привычек, которые убивают в вас женщину

Анастасия,
редакция Femmie

От этого не застрахована даже самая заядлая расхитительница мужских сердец.

Unsplash

Бывает так — была, вроде, женщина утонченная красавица, изысканная дама и аристократичная мадемуазель, а потом раз, и стала просто бабой. Как же так получается, и почему даже самая заядлая расхитительница мужских сердец может превратиться в деревенскую простушку?

1. Очень громкая речь

Бабы обычно очень громко разговаривают, находясь в людных местах, бурно обсуждая свою личную жизнь и интимные подробности. Их не смущает, что все находящиеся поблизости люди прекрасно все слышат и становятся в курсе всех их бед, провалов и радостей.

2. Просторечные выражения и жаргонные слова

Женщины, похожие на теток, часто используют в своей речи жаргоны и упрощенные слова, неправильно ставят ударения, строят предложения и абсолютно не скупятся на нецензурную брань.

3. Вызывающая одежда и яркий макияж

Такое чувство, что эти дамы одевают на себя все и сразу, дабы поразить окружающих и продемонстрировать свой вкус и чувство стиля. На самом же деле никаким стилем тут и не пахнет, потому что наряды оказываются все сплошь и рядом как под копирку — вызывающие, вульгарные и слишком дешево выглядящие.

4. Навязчивое желание найти мужчину

Бабы спят и видят, как бы поскорее отхватить себе лакомый кусочек в виде солидного мужчины. Для них это буквально цель всей жизни, поэтому они используют самую тяжелую артиллерию — эротические наряды, флирт напропалую, заигрывания и вульгарные приставания. Главное, чтобы рыбка клюнула.

5. Чрезмерная конфликтность

Женщины-тетки просто обожают ругаться, выяснять отношения и вступать в конфликты. Причем обычно это происходит на ровном месте и буквально из ничего. Они способны из любой мелочи раздуть настоящий скандал, и как будто сами получают от этого удовольствие.

6. Демонстрация материального благосостояния

Бабы считают, что в мире все измеряется только в денежном эквиваленте, поэтому стремятся всячески показать и подчеркнуть, что они обеспечены — «липовые» лэйблы, подделки дорогих вещей, гонка за гаджетами последней модели и стремление к роскоши являются одной из самых важных для них ценностей.

7. Зависть к окружающим

Женщины-тетки очень завистливы даже по отношению к близким людям. Причем эта зависть, разумеется, черная. Эти дамы любят обвинять судьбу и окружающих в том, что они к ним несправедливы, и искать источник своих бед и неудач не в себе, а извне.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook