7 базовых юбок, чтобы все ахнули от вашего умения одеваться

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

А что вы любите больше: юбки, платья или удобные джинсы?

@blaireadiebee

История моды сделала юбки одним из главных элементов женского гардероба, а современные тенденции позволяют каждой найти свою оригинальную модель. Но несмотря на разнообразие фасонов и быструю смену трендов, есть вещи, которые никогда не теряют популярности. С такими базовыми моделями легко создать стильные, всегда актуальные и оригинальные образы. Рассказываем о «великолепной семерке» юбок, которые выгодно дополнят ваш неповторимый стиль.

Юбка прямого кроя — элегантная классика на все времена

Популярным фасон сделала в 20-е годы неподражаемая Коко Шанель. Она предлагала носить прямую модель, прикрывающую колени, утверждая, что лучше юбки для женщины просто не найти. И была абсолютно права! Вещь поможет сформировать не вызывающий, сдержанный и утонченный образ.

Но не думайте, что прямые юбки скучные и подходят только для офиса. Одинаково хорошо с ними будут смотреться и строгие рубашки, и футболки, и нежные блузы с рюшами. Идеально сочетаются с этой моделью и грубые тяжелые ботинки, и классические лодочки, и комфортные повседневные кроссовки. Будьте уверены — прямая юбка гармонично впишется в любой образ.

Lamoda.ru

Юбка-карандаш — легендарное творение Кристиана Диора

Созданный в конце 40-х, этот фасон никогда не терял своей популярности. Соблазнительно облегая бедра и плавно сужаясь к низу, карандаш сделает фигуру своей хозяйки визуально стройнее, а ноги — длиннее. Любые вещи, аксессуары и обувь в дуэте с этой юбкой создадут утонченный, элегантный и подчеркнуто женственный образ. Практичная, комфортная и универсальная, юбка-карандаш однозначно заслуживает места в вашем гардеробе!

Lamoda.ru

Юбка-солнце — самый романтичный фасон

Все гениальное — просто, и эта юбка — прямое тому подтверждение. Обычный круг из ткани, собранный на талии, способен из любой девушки сделать очаровательную принцессу. Сама юбка выглядит в меру пышной, игривой, выгодно подчеркивая женские формы. С такой вещью в гардеробе вы легко сможете создавать нежные, изысканные, романтичные образы, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину. Гарантируем!

Lamoda.ru

Трампет или юбка-труба — утонченный силуэт и никаких неудобств

Название говорит само за себя, потому что ее форма действительно напоминает музыкальный инструмент — трубу. Плотно облегая бедра и расширяясь к низу, юбка заканчивается игривым воланом. Получается изящный силуэт, и движений она не стесняет. У этой модели есть несколько вариантов длины — от игривого мини до сдержанного макси. Юбка-труба удачно впишется в любой образ, главное тут — идеальная посадка.

Lamoda.ru

Юбка с запахом — проверена временем

Что может быть проще, чем обернуть вокруг себя отрез материи? Добавьте к нему оригинальный пояс или пару красивых пуговиц — получите стильную, удобную, практичную и абсолютно универсальную юбку! Именно поэтому ее можно часто встретить в качестве одного из элементов традиционной национальной одежды. По тем же причинам фасон уже много лет уверенно держится на бедрах модниц, независимо от возраста, статуса и размера.

Благодаря своей простоте такая юбка будет идеально сочетаться и с броскими аксессуарами, и со строгими пиджаками, и с яркими футболками, и даже с любимым худи-оверсайз. Не бойтесь экспериментировать!

Lamoda.ru

Юбка-гофре — очаровательный символ женственности

Настоятельно рекомендуем приобрести эту юбку и подружить ее со своей повседневной одеждой. Невесомый крой отлично комплектуется с майками, рубашками и даже свитерами. Универсальная гофрированная миди изумительно смотрится и с туфлями на шпильке, и с кедами. Выглядит она очень стильно и сразу приковывает к себе заинтересованные взгляды. Включив в свой образ юбку-гофре, вы однозначно почувствуете себя настоящей женщиной!

Lamoda.ru

Юбка из денима — в универсальности не уступает джинсам

Эта вещь вне моды и вне времени, как и классические синие джинсы. С ней одинаково хорошо рифмуются спортивные майки и строгие блузки, кеды и лодочки, клатчи и рюкзаки. Не важно, какой длины ваша однотонная юбка из денима, поверьте, даже через десять лет она будет смотреться стильно и актуально.

Lamoda.ru

43
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook