7 беспроигрышных образов для осени

Александра,
редакция Femmie
@vivianhoorn

Вовсю собираете осенний гардероб? Мы сделали для вас подборку из нескольких беспроигрышных образов, которые позволят вам не только выглядеть модно и стильно, но и не замерзнуть с наступлением холодов.

Кардиган + джинсы + водолазка

Кардиган – самая актуальная и модная покупка сезона. В моде модели всех цветов и фасонов: как объемные кардиналы крупной вязки, так и тонкие облегающие модели с выразительными пуговицами. Носить их предлагаем с базовыми джинсами. Как на голое тело, так и поверх топа или, если будет очень холодно, – водолазки.

@vivianhoorn

Брючный костюм + кроссовки

Брючные костюмы, которые все обожают за практичность и универсальность, не собираются сдавать свои позиции – а этой осенью они будут особенно актуальны. Брючный костюм можно надеть и в офис, и на прогулку, и даже на ужин. Просто варьируйте от случая к случаю обувь – так, на работу или на вечеринку наденьте элегантные лодочки, а на прогулку – стильные кроссовки.

@tineandreaa

Кожаное платье + яркий аксессуар

Кожаные вещи, пожалуй, самый заметный тренд сезона. Особенно популярны среди модниц платья из кожи (будет ли это натуральная кожа или кожзам – решать вам). Советуем голосовать за кожаные платья-рубашки черного или каштанового оттенка – они идеально впишутся в осенний гардероб. Чтобы образ не получился мрачным, дополните его яркими аксесскарами.

@mie_juel

Тренч

Тренч – вневременная классика и незаменимый атрибут осеннего гардероба. Чтобы попасть в точку, выберите тренч базового оттенка кэмел. Длину тренча в этом сезоне лучше выбрать до щиколоток. Такая вещь сочетается абсолютно с любой обувью и с любой одеждой.

@alexisforeman

Джемпер + шляпа + лоферы

Стильный джемпер – еще один осенний мастхэв. Особенно актуальны джемперы в крупную вязку. Они идеально сочетаются с брюками и джинсами. А чтобы сделать образ еще моднее, дополните его модными шляпой и лоферами.

@rocky_barnes

Джинсы + казаки + пальто

Самый простой в исполнении образ (но не менее стильный) – надеть джинсы с казаками, а в качестве верха – любимую кофту и куртку\пальто.

@jeannedamas

Ансамбль из денима

Другой вариант для любителей универсального денима – одеться в деним с ног до головы. Надеть джинсовку и джинсы. Главное правило – выбирать вещи близкого оттенка.

@negin_mirsalehi
4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook