7 безобидных черт женщины, из-за которых ее не зовут замуж

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не вредите самой себе.

Unsplash

Вы можете быть прекрасной жениной, но просто не понимаете, что в каких-то моментах сами себе мешаете. Ваши некоторые черты характера и привычки могут препятствовать тому, чтобы вы встретили свою любовь. Но эти качества не делают вас плохой.

Если вы хотите встретить мужчину, который будет вашей родственной душой, прекратите стоять у себя на пути. Заметив у себя какие-то из этих привычек, задумайтесь, возможно они препятствуют поиску вашего единственного.

Итак, семь несчастливых особенностей поведения женщины, которая никогда не выйдут замуж:

1. Она не вызывает интерес

Чаще всего мужчина и женщина, пройдя первую фазу романтики, начинают более внимательно смотреть друг на друга. И здесь огромную роль играют общие интересы: путешествия, спорт, животные, благотворительность, кулинария и т.д. Но даже если нет пересечений в хобби, вы будете в разы привлекательнее для мужчины, когда чем-то страстно увлечены по жизни. Если у вас нет увлечения, вы можете не вызвать такого интереса у мужчины, чтобы он захотел остаться с вами на всю жизнь.

2. Она живет в иллюзиях

Это о женщинах, ищущих потенциальных мужей исключительно среди знаменитостей или миллионеров. Такие дамы говорят, что у них действительно высокие критерии, чтобы оправдать себя, поскольку не могут найти партнера. На самом деле им мешает влюбиться психологический барьер. Вместо того, чтобы искать подходящего партнера, они винят свои «стандарты».

3. Она слишком стремится, чтобы быть любимой

Такие женщины выходят замуж, но их счастье длится недолго. Они пытаются стать супер-женами и уверены, что так будет лучше. Однако вскоре их силы истощаются, поскольку партнер начинает пользоваться таким положением. В результате женщина чувствует себя недооцененной, отношения становятся натянутыми и вскоре разрываются. Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами и не ждите ничего взамен от партнера.

4. Она подражает

Вам знакомы такие случаи: девушка набивает татуировку, поскольку их много у ее возлюбленного. Это звучит странно, но многие так делают для привлечения партнера. Таких женщин часто используют, но не женятся на них.

5. У нее нет собственного мнения

Понравится ли он моим маме и папе? Посчитает ли сестра странным, что он до сих пор живет в общежитии? Попытки учесть мнение окружающих могут сбить настолько, что женщина не сможет отличить свою точку зрения от чужой. И ей трудно найти человека, соответствующего требованиям всех родственников и знакомых.

6. Она не воспринимает реальность вокруг себя

Чем-то похоже жизнь в иллюзиях. У вас когда-нибудь была подруга, встречающаяся с недостойным мужчиной, которая злилась каждый раз, когда ей об этом говорили? А она всегда спорит, что, например, он не контролирует ее, а просто заботится о ней. Хорошие друзья сумеют вовремя открыть глаза на действительность, но иногда это происходит слишком поздно.

7. Она не верит, заслуживает большего

Как женщина сможет найти стоящего мужчину, если уверена, что не заслуживает этого? Вы достойны только самого лучшего, поскольку вы привлекательны, умны и должны искать подходящую себе партию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook