7 безобидных смс жены, от которых у ленивого мужа холодный пот по спине

Анастасия,
редакция Femmie

Ленивые мужчины чем-то похожи на детей переростков, которые делают что-либо, только если им дать "пинка".

Unsplash

Ленивый мужчина — зрелище весьма удручающее. Такие экземпляры чем-то похожи на детей-переростков, которые делают что-либо, только если им дать «волшебного пинка», и любыми способами увертываются от выполнения домашних обязанностей.

Жить с таким мужем женщине будет весьма не сладко, потому что вся ее жизнь превратится в вечные напоминания и нагоняи. Притом ленится такой субъект совершенно во всем — начиная от домашних обязанностей и заканчивая построением отношений.

Вот 7 смс, получить которые от жены ленивый муж боится:

1. «Приберись дома к моему приходу»

Вариантов может быть много — приготовь ужин, отремонтируй кран, почисти картошку, помой полы. Неважно что, но факт остается фактом — поднять свою пятую точку с дивана и взяться за домашние дела для ленивого мужчины сродни подвигу. Естественно, такое сообщение его весьма не порадует и сразу испортит настроение.

2. «Забери меня с работы»

Даже если под окном у мужчины стоит машина, и ему остается только прыгнуть в нее и поехать, такое сообщение означает, что ему придется совершать много лишних, по его мнению, телодвижений и чересчур напрягаться. Идеально для такого субъекта, чтобы его вообще не трогали и нагружали как можно меньшим количеством просьб или, вообще, оставили в покое.

3. «Давай сходим куда-нибудь вечером?»

Казалось бы, это отличный шанс, чтобы провести вместе время и совместить приятное с полезным, но только не для ленивого мужчины. Во-первых, это означает, что придется куда-то идти и совершать какие-либо действия, что само по себе не свойственно для лентяя. А во-вторых, ему банально не хочется напрягаться и растрачивать себя, чтобы подарить своей женщине приятный вечер.

4. «Нам нужно поговорить о вчерашнем»

Обычно таким образом женщина готовит своего партнера к серьезному разговору о произошедшей накануне ссоре. Мало того, что ленивый мужчина просто трус, который не способен отвечать за свои поступки, так еще и его банально не прельщает тратить уйму времени, сил и энергии, чтобы обсудить совершенно бесполезные, по его мнению, вопросы.

5. «Может, пригласим гостей вечером?»

О, нет, только не это! Ведь это значит, что сначала предстоит долгая подготовка, потом прием гостей, бессмысленные беседы и необходимость всем улыбаться, а потом еще и придется помогать жене убирать со стола и мыть посуду. Это слишком для ленивого мужчины, и на такие рекорды он просто не способен.

6. «Хочешь нечто новенькое сегодня ночью?»

Трудно поверить, но мужчина лентяй ленится даже в постели. Ему нужно сделать все по быстрому и привычно, чтобы с чувством выполненного долга с блаженством откинуться на подушку и смотреть телевизор. Пробовать что-то новое и проводить эксперименты? Это слишком хлопотно и энергозатратно, и даже удовольствие и наслаждение не сможет взять верх.

7. «Давай поедем на природу на выходные?»

Нет, вы только представьте, что значит такая поездка для ленивого мужчины — сколько сборов, подготовки, физической активности и дел. Ведь гораздо привычнее и приятнее лежать на диване и лицезреть телевизор. А если при этом в руке будет бутылка пива — то это просто верх блаженства, которое невозможно променять ни на какую природу и совместное времяпровождение с женой.

25
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook