7 бурных переживаний мужчины, которые он хранит в строгом секрете

Алиса La femme,
редакция Femmie

У мужчин есть список секретов, в которых они не хотят никому признаваться, особенно той, кого любят.

Unsplash

У мужчин тоже есть свои секреты, которые они скрывают от женщин. Они не отличаются общительностью, потому что их с детства учат сдерживать чувства.

Им говорят смириться, держать себя в руках, прятать эмоции. Все это создает иллюзию холодности. Но на самом деле, у мужчины есть секреты. У вашего спутника тоже есть бурные переживания, которыми он не делится с окружающими. Конечно, это относится не ко всем мужчинам. Некоторые никогда не перестают говорить о себе.

Но у большинства мужчин действительно есть список секретов, в которых они не хотят никому признаваться, особенно той, кого любят.

Если вас интересует тайная жизнь мужчин, то вот 7 вещей, которые ваш избранник о себе, вероятно, никогда не расскажет вам:

1. Он не уверен в своей внешности

Даже если он похож на Дэвида Бекхэма. Мужчины не всегда тщательно следят за собой, но это не значит, что они не обращают внимание на каждую морщину или седой волос. Он может носить одну и ту же толстовку каждый день, но он все еще беспокоится, что он не такой красивый, как когда-то.

2. Ему не с кем поговорить

Дружба у мужчин решительно отличается от дружбы между женщинами. Одно из самых больших различий заключается в том, что, как правило, мужчины не используют своих друзей в качестве жилетки для слез и жалоб на жизнь.

Они могут обсуждать планы на отпуск, телешоу или как идут дела на работе, но слишком часто мужчины не ощущают комфорта, разговаривая со своими друзьями о жизни, смерти, беспокойстве, страхе и счастье. Из-за этого он чувствует себя одиноко. Имейте это ввиду в следующий раз, когда ваш мужчина будет пытаться обсудить с вами большие проблемы. У него почти нет опыта в таких делах.

3. Никто не дарит ему комплименты

Мужчины часто получают сдержанное одобрение, но на самом деле у нас не принято делать комплименты представителям сильного пола. Вы злитесь, что ваш спутник не заметил новые джинсы? А вы когда в последний раз говорили ему, что на нем отлично смотрится рубашка? Когда вы сами в последний раз говорили, что он отлично выглядит (кроме особых случаев)? Мужчинам тоже нужны комплименты, как и женщинам — они просто не умеют просить об этом.

4. Он любит детей

Это трудно признать, потому что общество очень странно относится ко взрослым мужчинам и детям. Когда папа берет своих детей в парк, многие мамы смотрят на него подозрительно. К примеру, если кто-то из друзей его ребенка падает и разбивает коленку, он не может обнять и утешить плачущего ребенка. Виной всему статистика, по которой над детьми чаще издеваются мужчины, чем женщины. Просто представьте, насколько это ужасно — чувствовать себя  под подозрениями со стороны незнакомых, когда мужчина просто пытается забрать свою племянницу с игровой площадки.

5. Он не замечает мелочей

Если вы незначительно меняете свой имидж, то ваш спутник вряд ли заметит изменения. Это не потому, что он не обращает на свою женщину внимания. Они просто не зацикливаются на подобном. Поймите, что ваш мужчина скорее всего даже не знает, как называются те манипуляции, которые провернул с вашей головой парикмахер. Это не апатия к вам. Он действительно может не заметить.

6. Ему больно, когда его бьют

Помните, когда вы разозлились на вашего избранника и сердито ударили его? Было больно. Даже след остался. Но мужчины не должны этого признавать, их так учили. И ваш спутник прекрасно понимает, что если бы он сделал то же самое с вами, он, вероятно, уже сидел бы на заднем сиденье полицейской машины. Да, мужчины сильнее и выносливее, но это не значит, их можно бить.

7. У него есть много страхов

Он боится потерять работу, заболеть, сойти с ума, умереть в одиночестве. У него есть все те же тревоги и страхи, что и у вас. Но он не знает, как с ними бороться. У него нет друзей, чтобы обсудить свои страхи, и он не хочет выглядеть слабым перед своей спутницей.

Так что, даже если ваш мужчина кажется уверенным в себе, поймите, что у него тоже есть свои фобии. Он может никогда не признаться в этом. Если вы действительно хорошо знаете его, то сможете увидеть это в его глазах без лишних слов. И если вы будете рядом, чтобы держать его за руку, когда ему особенно одиноко без его просьбы, он будет искренне благодарен.

12
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook