7 бюджетных, но не банальных подарков, которым будет рад каждый

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Не волнуйтесь: мы никому не скажем, как долго вы тянули с подарками.

@awardwraps

Конечно, у вас был грандиозный план — купить подарки заранее. Идея подобрать подходящий презент для ваших близких заранее и избежать проблем с упаковкой в канун праздников — звучит идеально. Но мы понимаем: иногда этому мешают обстоятельства. К счастью, мы нашли вещи, которые могут быть куплены в кратчайшие сроки и не только не разочаруют адресатов, но и значительно сэкономят ваш бюджет.

Подарочный набор

Этот набор включат в себя гель для душа, скраб и масло для тела, душистое мыло и мочалку. Поверьте, мнение о том, что такой подарок слишком банален — всего лишь стереотип. И он точно не станет пылиться в кладовке.

Блокнот «Мои великолепные 5 лет»

На каждой странице есть определенные вопросы по категориям и строки для ответов, которые следует записывать в течение пяти предстоящих лет. Спустя время, человек, которому посчастливится получить такой необычный подарок, сможет узнать, как изменилась его жизнь, вспомнить яркие воспоминание, и конечно того, кто презентовал ему этот подарок.

Ежедневник It’s My Life, 550 руб.; ozon.ru

Фланелевая пижама

Мягкая уютная пижама в новогоднем стиле, пожалуй, самый популярный подарок к Новому году и самый желанный. Ведь сами себе вы скорее всего ее не купите, а провести в таком наряде домашние праздники за просмотром любимых фильмов точно никто не будет против.

Пижама bps, 1 890 руб.; bonprix.ru

Диффузор эфирного масла

Форма ананаса, возможно, не практична, но это безумно мило. Он также может светиться в 15 различных цветах и выпускает эфирные масла, которые наполнят дом приятным ароматом.

Позитивные волны: Никогда не сдавайтесь. Книжка-раскраска для взрослых

Книжка-раскраска для взрослых с мотивирующими цитатами — идеальный подарок для тех, кому не мешает время от времени абстрагироваться от повседневных забот и расслабить нервы.

Обложка для паспорта с карманом для хранения

Если кто-то в вашей жизни любит путешествовать, эта мраморная обложка для паспорта будет шикарным подарком и позволит легко найти паспорт в сумке.

 

 

Термокружка

Для человека, который поддерживает экологию эта многоразовая бутылка для воды сохраняет напитки холодными в течение 24 часов или горячими в течение шести.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook