7 чарующих фраз женщины, которые помогут влюбить мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Говорите любимым мужчинам приятные слова. Они действуют на них еще больше, чем на нас.

Photo by Marina Abrosimova on Unsplash

Вы сидите рядом, но потом вдруг прижимаетесь к нему крепко-крепко и говорите: «Я так тебя люблю! Ты самый близкий мне человек!». Реакция мужчины в этот момент бесценна. Сначала он ошарашен, потом озадачен и лишь позже до него доходит весь смысл происходящего.

Его сердце бьется сильнее и он не сразу находит, что сказать в ответ, потому что переполнен нежностью и восторгом от того, что любим. Сладкие фразы меняют отношения в лучшую сторону, они придают романтики и легкости, которую так важно сохранить, если вы хотите быть вместе всю жизнь.

7 чарующих женских фраз, способных пробудить любовь мужчины:

«Я справлюсь, но спасибо, что ты рядом»

Женщина не пытается перекладывать свои обязанности на других людей. Она ценит то, что мужчина готов помочь ей решить проблему, но уверена, что должна сама с ней справиться, чтобы стать сильнее. Мужчина предлагает свою помощь, но видит силу духа и настойчивость возлюбленной. Ему приятно, что она ведет себя достойно и является сильной личностью. Его сердце стучит чаще от осознания того, что такая женщина принадлежит ему.

«Я горжусь тобой и рада, что ты есть в моей жизни»

Близкие люди проявляют свою преданность в счастье и горе. Легко поддерживать друга, у которого неприятности, но искренне радоваться за успехи уже сложнее. В отношениях тоже не всегда избранница довольна достижениями мужчины. Некоторым все мало, как бы ни старался любимый человек.

Когда женщина действительно восхищается избранником и признает его заслуги, то это ценно для него. Он испытывает счастье и эмоциональный подъем. Услышав эту фразу, он еще больше поверит в себя и будет готов горы свернуть ради любимой.

«Я люблю тебя, но если ты предашь, то не смогу простить. Давай сохраним наше счастье»

Мужчинам нравится женская гордость и принципиальность. Он понимает, что если она не готова простить предательство, то и сама этого не сделает. Он видит, что ей важны отношения, и она не хочет их терять. Его сердце сжимается от мысли о том, что они могут расстаться. Когда она говорит эту фразу, то он представляет, что она вдруг перестала его любить, и это вызывает в его душе одновременно страх и трепет.

«Для меня ты самый красивый мужчина. Мне нравится в тебе все»

У мужчин комплексов ничуть не меньше, чем у женщин. Они стараются казаться сильными и не зависящими от чужого мнения, но его всегда будет волновать отношение возлюбленной к его внешности. Для него счастье – услышать это признание. Приятно знать, что он особенный и самый лучший для своей женщины.

«Я тебе доверяю. Давай поступим так, как ты решишь»

Есть много вопросов, по которым у пары разное мнение. В таких ситуациях один должен уступить, но в пылу спора сделать это сложно. Когда женщина проявляет свою мягкость и гибкость, то мужчина испытывает благодарность за доверие. Впоследствии он и сам может переосмыслить ситуацию и решить, что делать нужно так, как она предложила. В момент, когда звучит эта фраза, он поймет, что для женщины важнее он, а не то, куда ехать отдыхать или какую машину купить.

«Ты украшаешь мою жизнь и наполняешь ее смыслом»

Мужчины обожают красивые слова и комплименты. Они не должны быть банальными и слишком частыми, но периодически напоминать мужчине о том, что он важен, нужно обязательно. Мужчина должен знать, что его любят и ценят, а подобные фразы помогут ощутить эмоции, которые были в период влюбленности.

«Я пойму тебя. Что бы ни произошло, не бойся рассказать правду»

Если женщина мудрая и понимающая, то мужчина не станет скрывать разбитую вазу, а потом и то, что влюбился в другую. Какая бы ни была правда, она готова принять ее и не мучить друг друга, а двигаться дальше. Мужчина благодарен возлюбленной за эти слова, особенно если они не расходятся с реальностью.

Не нужно ждать, когда мужчина проявит инициативу и засыплет комплиментами, как в первые годы встреч. Говорите сами ему слова, от которых его сердце будет трепетать от переполняющих чувств.

12
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook