7 черт характера, которые выдают одинокую женщину в толпе

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Главные черты характера одинокой женщины: как распознать незамужнюю особу?

Unsplash

Эти 7 черт характера помогут выделить одинокую женщину из толпы. Она привлекает к себе внимание не только своей внешностью, но и манерой общения с окружающими мужчинами.

Далеко не все незамужние женщины пытаются привлечь внимание окружающих мужчин своей яркой внешностью, что вводит представителей сильного пола в глубокое заблуждение. При попытке сближения с женщиной, особенно привлекательной, мужчины больше всего боятся получить отказ, который обязательно заденет их самолюбие. Одинокую женщину не всегда можно узнать с первого взгляда, но в процессе общения, ее выдают определенные черты характера, свойственные свободным дамам.

Одинокая девушка необязательно должна проводить время в ночных клубах или регистрироваться на сайтах знакомств. Самодостаточным личностям такие поиски партнера кажутся унизительными, поэтому распознать незамужнюю женщину просто на улице будет нелегко. Следующий перечень главных черт характера одинокой особы послужит мужчинам своеобразной шпаргалкой, которая поможет им безошибочно распознать незамужнюю девушку:

1. Приветливость

Свободные женщины всегда приветливы с окружающими мужчинами, пытаясь таким образом расположить их к себе. Такая девушка обычно искренняя в общении, смотрит прямо в глаза собеседника, и не боится заводить разговор даже с незнакомыми людьми.

При встрече взглядами с мужчиной, она приветливо улыбается в ответ, и спокойно продолжает смотреть в его сторону. Именно это мужчины могут считать «зеленым светом» для знакомства с миловидной девушкой.

2. Влюбчивость

Только одинокие женщины способны полностью отдавать себя новым отношениями, не цепляясь за случайных мужчин. При знакомстве с подходящим для нее мужчиной она быстро влюбляется, что позволяет ей проявить свои самые лучшие качества. Ведь только прочувствовав полную автономность, женщина готова с головой погрузиться в серьезные отношения с молодым человеком.

Ее глаза могут излучать влюбленность уже на первом свидании, чего она даже не попытается скрыть от своего молодого человека.

3. Рассеянность

Нередко свободные девушки страдают рассеянностью, которая возникает на фоне отсутствия ответственности за отношения. Такая дама может с легкостью оставить книгу в кофейне, или забыть зонтик в общественном транспорте. Ей сложно сконцентрироваться даже на элементарных мелочах, поэтому она склонна все время путать номера телефонов, маршруток и паспортов.

Одинокая женщина чаще всего погружена в свои мысли, из-за которых она выглядит слегка оторванной от реальности, и может не замечать вокруг себя толпы поклонников.

4. Общительность

Такие девушки не стесняются первыми заговорить с мужчиной, и всегда способны поддержать разговор на любую тему. Они готовы говорить об искусстве в любом его проявлении, и параллельно знакомиться с интересами своего собеседника. Для разряжения обстановки одинокая особа может легко отпустить шутку, что не сможет не понравиться мужчине с хорошим чувством юмора.

Нехватка общения в повседневной жизни сказывается на характере девушки, поэтому при знакомстве мужчина может воспринять ее за болтушку, даже если в отношениях она немногословна.

5. Неторопливость

Одинокие девушки неторопливо прогуливаются по улицам города и не спешат пробиться через очередь в супермаркете. Все действия такой особы размеренны и неспешны, поскольку она не обременена бытовыми хлопотами — готовкой ужина или ежедневными уборками перед приходом мужа с работы.

Лишенная отношений женщина может часами сидеть в кофейне за чтением любимого журнала, и параллельно слушать разговоры окружающих людей.

6. Демонстративность

Свободная женщина никогда не упустит возможности привлечь к себе внимание, и неважно, какой способ она для этого выберет. Она может громко смеяться даже над несмешной шуткой, или намеренно обсуждать с подругой деликатные темы в присутствии незнакомых людей.

Это может говорить о ее желании понравиться окружающим мужчинам. Самое интересное, что в присутствии других женщин демонстративная модель поведения моментально улетучивается.

7. Саркастичность

Такие особы часто высмеивают проблемы замужних женщин, выражая явное нежелание давать какие-либо советы по этому поводу. На публике девушка демонстрирует отсутствие интереса к вопросу брака, и убеждает всех в том, что для нее это не имеет большого значения.

Она не стесняется намекнуть на то, что ее замужние подруги сами виноваты во всех своих проблемах. В данном случае ее саркастичность проявляется в насмешках над темой замужества и серьезных отношений.

Узнать одинокую женщину из толпы при желании можно, если обращать внимание на ее поведение и манеру общения. Не только внешний вид выдает заинтересованную в новых отношениях особу, поскольку несвободным девушкам также ничего не мешает выглядеть ярко, и даже вызывающе.

В зависимости от личных предпочтений и темперамента, одинокая девушка может выглядеть по-разному, поэтому выдать ее истинное семейное положение могут только особые черты характера.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook