7 черт мужчины, который однажды променяет вас на другую женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Существуют универсальные ценности и привычки, которые разделяют все мужчины, склонные изменять.

Unsplash

Вычислить обманывающего вас мужчину далеко не самое легкое в мире дело. Когда вы мечтаете влюбиться, вы хотите защитить себя от возможного предательства. Вы предпочтете не доверять мужчине до конца, чтобы лишить его права причинить вам боль таким ужасным способом.

Однако на самом деле не существует надежного способа верно определить изменщика. Все люди разные. У нас всех есть разные предпочтения, склонности, мотивы и раздражители. Мужчины, заводящие роман на стороне, делают это по разным причинам. Однако это не означает, что не существует некоторых универсальных ценностей и привычек, характерных для них.

Эти подсказки спасут вас от нежелательного болезненного разрыва в долгосрочных отношениях перспективе, если вы осознаете их и вовремя обнаружите в партнере.

Итак, 7 общих черт изменщика в отношениях:

1. Он настойчиво добивается от вас близости

Хотя он заставит поверить, что добивается вас, потому что в ваших отношениях все хорошо, не будьте пока так в этом уверены. Это означает обратное. Когда мужчина ведет крайне активную половую жизнь вне преданной связи, подобная чувственная энергия имеет тенденцию переходить в настоящие отношения. Очень распространенная черта, которая найдется во многих изменщиках.

2. Он подозревает вас в неверности

Мужчина, которому нельзя доверять, также будет тем, кому будет самому трудно довериться другим. Так что, если партнер постоянно подозрительно ведет себя по отношению к вам или к вашему проецируемому поведению, то только по той причине, по которой вы тоже должны относиться к нему с подозрением. Помните: он никогда не сможет верить вам, пока знает, что ему самому нельзя доверять.

3. Он скрывает свое телефонное общение

Один из наиболее распространенных способов сказать, что ваш партнер вам изменяет: он очень тщательно следит за своим телефоном. Он никогда не оставит его разблокированным без присмотра. Он никогда не доверит его вам, потому что будет слишком бояться вашей реакции на увиденное в нем. В смартфоне вашего мужчины хранятся множество секретов, а он стремится любой ценой их защитить.

4. Он большую часть своего времени проводит в телефоне

Еще одни важным показателем неверности является то, что он постоянно смотрит в свой телефон, даже когда вы рядом. Конечно, партнер может использовать смартфон для отправки нескольких электронных писем по работе или чтобы просто оставаться в курсе того, что творится в офисе. Но всему есть предел. В какой-то момент вы уже должны задаться вопросом, не используется ли этот телефон для сторонних дел.

5. Он без проблем лжет вам о многом

Если вы когда-нибудь ловили своего партнера на лжи, признайте, что это — автоматическое предательство доверия. Изменщик — всегда серийный лжец, и у вас есть повод для беспокойства, если вы знаете, что мужчина врет вам о слишком многом.

6. Он компенсирует измены нехарактерной лаской или близостью

Чувство вины также присутствует в большинстве обманщиков. Например, если бы он больше не заботился о ваших чувствах, он бы просто с вами расстался. Но он этого не сделал.

Это значит, что он все еще каким-то образом эмоционально в вас вкладывается. И тот факт, что он продолжает делать что-то, что потенциально может вас разрушить, на самом деле поглощает его изнутри. В нем взыграет чувство вины, и он попытается исправиться перед вами. Он компенсирует все лаской и любовью, лишь бы успокоить свою совесть.

7. В предыдущих отношениях он тоже изменял

И, наконец, самая распространенная черта обманщиков заключается в том, что они делали это раньше. Если им удалось изменить в предыдущих отношениях, то их ничто не остановит в будущем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook