7 черт в женской внешности, из-за которых мужчины теряют покой

Анастасия,
редакция Femmie

№ 7 - самый огонь для мужчины, как думаете?

Unsplash

Каждый мужчина обычно выбирает для себя определенный типаж женщины, который привлекает его. Эту закономерность можно легко проследить, понаблюдав за сменой девушек какого-либо представителя сильного пола — все они будут примерно похожи между собой.

При этом они могут быть совсем не идеальными красавицами и далеки от общепринятых канонов красоты, но особая искорка, пикантная изюминка и специфические особенности делают их настолько выделяющимися от других людей, что окружают ореолом особой женственности. Вот какие нюансы, по мнению мужчин, и делают женскую внешности соблазнительной:

1. Большие глаза

С незапамятных времен большие глаза считались признаком красавиц, способных околдовать любого кавалера. В наши дни мало что изменилось: мужчин просто вводят в ступор женские выразительные женские глаза. Эта часть лица может быть выделена и подчеркнута при помощи косметики — тени, стрелки, длинные ресницы. Итог один — уверенный женский взгляд, и любой представитель сильного пола будет сражен наповал или просто «убит», если выразиться доступными словами.

2. Пухлые губы

Не зря современные тенденции моды диктуют тренд пухлых губ. Только многие красавицы воспринимают это слишком гипертрофированно и впадают в крайности, прибегая к их искусственному увеличению или использованию помады за их естественным контуром. Мужчины же признаются, что их пленяет именно природная красота, когда губы объемные от природы. Это смотрится невероятно соблазнительно и пикантно, пробуждая неимоверное желание.

3. Индивидуальный стиль в одежде

Это необязательно дорогая или эпатажная одежда, которая бросается в глаза. Женщина может обладать не особо примечательным стилем, но ее гардероб отличается индивидуальностью и характерными деталями. Например, преобладание определенного цвета, яркие аксессуары, интересное сочетание вещей и т.п. То, что запоминается окружающим и делает ее узнаваемой, но при этом идет ее характеру, пропорциям тела, цвету волос, то есть выглядит гармонично. Мимо такой дамы мужчины точно не смогут пройти мимо и обязательно обратят на нее внимание.

4. Растрепанные волосы

Аккуратные прически, уложенные волосок к волоску и закрепленные лаком, уже давно не в моде и являются уделом чопорных и старомодных дам. Мужчин невероятно привлекают небрежно растрепанные волосы, которые создают ассоциацию, будто женщина только проснулась. Чем больше естественности и натуральности — тем лучше, поэтому не стоит тратить массу времени на создание сложных башен и баррикад.

5. Ухоженность

Красота и ухоженность понятия неотделимые. Женщина, которая умеет за собой ухаживать, всегда собирает мужские взгляды и привлекает внимание. Гладкая бархатистая кожа, аккуратный маникюр, здоровые волосы и зубы, чистота и опрятность — все это детали, на которые противоположный пол обращает гораздо больше внимания, чем на глубокое декольте или ультракороткое мини.

6. Выразительные изгибы фигуры

Нет, в этом пункте речь пойдет совсем не об идеальных параметрах или накачанной пятой точке. Выразительные части фигуры — это прогиб поясницы, тонкая талия и выделяющаяся грудь. При этом женщина совсем необязательно должна иметь тело фотомодели. Вы можете быть хрупкой худышкой или дамой с формами — мужчинам нравятся разные девушки. Главное, чтобы ваша фигура обладала теми волнующими сознание кавалеров изгибами, которые он считают неимоверно соблазнительными.

7. Дерзкий взгляд

Это взгляд, излучающий уверенность в себе, адекватную самооценку и заигрывания, которые воздействуют на мужчин словно магнит. Женщина может не быть роковой красоткой, но именно дерзость взора делает ее соблазнительной и неповторимой. Особенно, когда при этом она способна «стрелять» глазками и напропалую флиртовать, смущая противоположный пол и заставляя стесняться и краснеть.

14
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook