7 действий, которыми женщина влюбляет в себя мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчинам не нравится прямая любовная "атака" со стороны женщины. Получить его внимание можно и более тонкими приемами.

Unsplash

Влюбленным женщинам всегда хочется покрепче привязать к себе объект воздыханий, заставив ненаглядного думать только о себе любимой. Дамы мечтают, чтобы мужчины грезили ими наяву, почаще звонили и писали, проявляли еще больше внимания.

Запомните 7 хитростей, которые заставят мужчину думать о вас:

1. Сохраняйте невозмутимость

Очень тяжело сохранять невозмутимость, когда хочется кричать от радости при каждой новой встрече. Однако лучше повременить с бурным проявлением чувств, дождавшись пока мужчина сам не заволнуется. Забудьте о постоянных напоминаниях о себе в виде влюбленных смайликов, страстных сообщений, предложений о встречах.

Повремените с фантазиями о свадьбе, придумыванием имен будущим детям или приглашениями «просто познакомиться с семьей». Влюбленный мужчина предпочтет самостоятельно проявлять инициативу. Если нет — это не ваш принц. Ваша задача: быть слегка пассивной особой, только не путайте понятие с безразличием. Радостно соглашайтесь, одаряйте мужчину улыбкой, принимайте приглашения, а потом вновь оставляйте право очередного шага за партнером.

2. Очертите личные границы

Не откладывайте ваши запланированные дела ради мужчины, показывая себя удобной и очень комфортной особой. Отправляйтесь на девичник с подругами, посетите давно намеченный мастер-класс по кулинарии, посмотрите старую мелодраму в гордом одиночестве.

Научите мужчину уважать ваше личное пространство, стараясь не заполнять жизнь только одним человеком. Ему останется только гадать о времяпрепровождении любимой женщины. Помните о взаимном уважении, спокойно реагируя на периодические мужские рыбалки и посиделки с коллегами.

3. Интригуйте

Создавайте интригу, напоминая любимому о сюрпризе, который ждет его пятничным вечером. Оставьте на его рабочем столе загадочную записку, сообщающую о больших планах на выходные. Можете подбросить любимом свое соблазнительное фото, подписав его парой страстных фраз.

Играйте с мужчиной, давая ему возможность почувствовать себя охотником. Этот инстинкт никогда не покинет сильный пол, даже если ваш мужчина — скромный программист в очках. Будоражьте его воображение!

4. Напоминайте о себе ароматом

Когда-то давно наши предки выбирали себе пару, ориентируясь на запах, исходящий от конкретного человека. То были очень далекие времена, однако, и сейчас нас привлекают приятные, вкусные ароматы. Легкий шлейф, следующий прямо за спутницей, надолго останется в памяти мужчины.

Готовясь к встрече с ним, старайтесь использовать только одни духи, вызывающие у мужчины конкретные ассоциации с вами. Незаметно «помечайте» его территорию любимым запахом, стараясь находиться поближе к нему самому. Можно украдкой брызнуть духами на его пиджак, висевший на спинке стула, оросить ими страничку в ежедневнике. Так мужчина будет в прямом смысле думать о любимой, почуяв ее аромат на своих вещах.

5. Повремените с близостью

Тяжело удержаться от соблазна, когда градус страсти зашкаливает. И вряд ли получится долго терзать любимого, но не поддавайтесь на первые приглашения перевести отношения в горизонтальную плоскость. Серьезно заинтересованный мужчина не испугается, а только больше распалится.

Он будет думать о вас, фантазировать и мечтать. Пусть эта искорка разгорится поярче, чтобы потом с особенной силой зажечь ваши отношения, когда вы смилостивитесь над мужчиной.

6. Найдите общее увлечение

Женщина, имеющая общее увлечение с мужчиной, получает хорошие шансы «крепко засесть» в голове любимого. Совместное хобби сближает людей. Всякий раз, занимаясь определенным делом, например, бегом, прыжками с парашютом, просмотром кинолент 90-х годов, мужчина будет думать о вас. Даже если вы сегодня отсутствуете.

Ищите общие точки соприкосновения с партнером, выясняйте его интересы, увлечения. Возможно, у вас найдутся одинаково любимые вещи.

7. Избавьтесь от постоянных мыслей о мужчине

Здесь работает правило, которое старо как мир: стоит отпустить ситуацию, как она обязательно станет выигрышной для вас, в большинстве случаев.

Постоянно думая о мужчине, вы рискуете сильно распереживаться, совершая нелепые и странные поступки, просто отпугнув партнера. Женщина, справедливо рассудившая, что «ее родное» никуда не денется, вероятнее добьется желаемого. Иногда не стоит напирать, пытаясь ускорить ход развития. Бывает, что не зацикливаясь на гадании «любит — не любит», вы только сильнее привязываете к себе влюбленного мужчину.

Такие простые и одновременно эффективные хитрости помогают женщине сохранять серьезный интерес мужчины, заставляя его в сотый раз за день подумать о вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook