7 действий мужчины, из-за которых уважающая себя женщина никогда не будет с ним вместе

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни одна женщина, которая ценит себя, не останется с мужчиной после такого. 

@wendyslookbook

Чтобы женщина перестала любить мужчину, к которому ранее испытывала сильные чувства, нужно очень многое. Настоящее предательство, которое мужчина часто таковым даже не считает, может стать концом отношений. Какие поступки мужчины способны раз и навсегда перечеркнуть роман?

Критика

Постоянные одергивания и претензии способны вывести из себя кого угодно. Особенно неприятными являются комментарии мужчины относительно того, как женщина готовит еду или выглядит.

Сексизм

Заявления о том, насколько мужчины делают что-то лучше, чем женщины, не нравятся никому и порядком раздражают. Не говоря уже о том, что подобные заявления ярче всего говорят о неуверености в себе и неумении строить гармоничные отношения.

Слишком тесные связи с мамой

Мама это, мама то, мама главный человек в его жизни. Это, конечно, прекрасно, что он так ее любит, но, все-таки, было бы неплохо оставить в своем сердце место еще и для жены.

Распутничество

Как говорится, «а кто не любит женщин, тот женщин и не видел никогда». Но если мужчину при первой же возможности тянет налево, это совсем не хорошо.

Привычка гулять

Здесь уже не о женщинах. Скорее о друзьях, которые порой отнимают внимания мужчины ничуть не меньше, чем женщина. И если он вот уже который раз пришел домой в неадекватном состоянии, точно стоит задуматься.

Оскорбления

Он считает себя лучше женщины, неким альфа-самцом, который хочет самоутвердиться за его счет. Помните, никто и никогда не должен самоутверждаться за ваш счет, и таких мужчин сразу пора отсылать.

Тотальный контроль

Не такая уж это и редкость в наше время, к сожалению. На дворе уже 21 век, а многие мужчины продолжают считать, что их женщина принадлежит им целиком и полностью. Но даже если вы очень любите его, нельзя забывать о том, что вы самостоятельная личность со своим мнением и своими стремлениями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook