7 действий женщины, которые заставляют мужчину бегать за ней как собачонка

Анастасия,
редакция Femmie

Зная определенные секреты, женщина может так привязать к себе мужчину, что он будет ходить за ней, словно заколдованный.

Unsplash

То, насколько мужчина будет любить женщину и желать находиться рядом с ней, зависит в основном от нее самой. Ведь именно своими поведением, действиями и хитростью она может настолько привязать к себе своего избранника, что он будет ходить за ней словно заколдованный.

1. Заставьте его скучать по вам

Один из лучших способов прочно поселиться у мужчины в голове — просто заставить его скучать по вам. Пропадите на время без объяснений, прекратите общение, не отвечайте на звонки и смс или сведите все эти манипуляции к минимуму, и вы увидите, насколько возрастет к вам мужской интерес и желание все больше проводить вместе времени.

2. Сделайте так, чтобы он ждал вас

Здесь простор для женской фантазии необычайно широк. Пусть мужчина ждет вас перед свиданием, томится перед экраном телефона, пока вы ответите на его сообщение, и с напряжением ждет, когда вы перезвоните на его пропущенный вызов. Заставьте своего партнера немного понервничать — выдерживайте театральные 15 минут, специально подольше не пишите ответное смс и иногда не берите трубку, когда он звонит. Самое главное, не пропадать окончательно и бесповоротно, а потом, все же, дать о себе знать.

3. Оставьте в себе тайну

Женщина интересна мужчине до тех пор, пока он не узнал ее полностью. После этого она становится наскучившей прочитанной книгой. Чтобы такого не случилось, всегда оставляйте в себе тайну — что-то, чего ваш партнер не сможет о вас узнать. Это будет подогревать его интерес и заставлять добиваться вас снова и снова.

4. Придумайте напоминание о себе

Это может быть запах духов, песня, фильм или ваша личная вещь, которая будет стойко ассоциироваться у мужчины с вашим образом. Это поможет установить с ним более сильную связь и, в последствии, легко напоминать о себе, если он вдруг станет забывать и отдаляться.

5. Не давайте ему все и сразу

Или по-другому — всегда оставляйте мужчину слегка неудовлетворенным. Только не перегните палку — нельзя лишать своего партнера всего, нужно просто сделать так, чтобы он хотел чего-то большего и, естественно, добивался этого. Так интерес мужчины никогда не иссякнет к вам а, наоборот, будет постоянно подогреваться.

6. Проявляйте самостоятельность и независимость

Разумеется, добытчиком и защитником должен быть именно мужчина. Но, все же, женщины, которые способны самостоятельно зарабатывать и содержать себя, могут постоять за себя и способны решать собственные проблемы, всегда вызывают у мужчин гораздо большее желание быть рядом, чем те, которые надеются, что кто-то другой устроит их жизнь.

7. Будьте счастливой

Это самое главное условие того, чтобы мужчина хотел быть с женщиной. Важно помнить, что счастливой вы должны быть не для него, а, прежде всего, для себя. Поэтому, именно та женщина, которая сможет найти гармонию и равновесие с собой и окружающим миром, встретит самого лучшего мужчину, который будет боготворить ее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook