7 деталей вашей внешности, которые для мужчин на самом деле имеют значение

Алена Малыхина,
редакция Femmie

В ту самую секунду, когда мужчина впервые вас видит, он начинает ставить галочки в своём списке, чтобы определиться, позовёт он вас на свидание или нет. Заметьте, симпатичной пятой точки в этом списке и в помине нет.

Shutterstock

Всем знаком этот оценивающий взгляд, скользящий вниз и обратно. Есть несколько вещей, на которые мужчины обращают внимание в первую очередь. Этот список поможет вам увеличить свои шансы.

1. Насколько густы ваши волосы

Это всё эволюция. С первобытных времён мужчин привлекала роскошная шевелюра, которая говорила о женском здоровье.

2. Искренняя ли у вас улыбка

Иногда, когда вы улыбаетесь, у вас щурятся глаза. Большинство мужчин искусно распознают такую улыбку, которая говорит о том, что вам весело и комфортно.

3. Тон вашего голоса

Исследования показывают, что мужчин привлекают женщины с высоким голосом (например, как у Кристин Белл). Вероятно, на это повлияла та же эволюция. Высокий голос — надёжный признак молодости и репродуктивного здоровья.

4. Пропорции ваших бёдер и талии

Снова во всём виноваты сотни лет. Мужчины инстинктивно ищут мамочек. Если ваша талия заметно меньше бёдер, это знак плодородия — огромный плюс в вашу пользу. Широкий пояс ещё сильнее подчеркнёт фигуру «песочные часы».

5. Ваше сияние

Мужчины считают сияющую кожу признаком хорошего ментального здоровья. А всё потому что стресс и беспокойство обычно являются причиной высыпаний и тусклой кожи. Вы пользуетесь лосьонами и бронзерами? Это того стоит.

6. Насколько вы искусственны

Это не касается вашей личности. А вот искусственная амуниция играет большую роль. Накладные ресницы, волосы и прочее. Для мужчин это чересчур. Не круто.

7. Ваши глаза

Люди обращают внимание на глаза намного чаще, чем на другие части тела. А драматичный макияж ещё больше привлечёт его внимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook