7 дизайнов маникюра, по которым сходит с ума модный мир этой весной

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

Какой дизайн ногтей у вас на ручках прямо сейчас?

@benhassett

Кто-то отсчитывает дни до открытия дачного сезона, кому-то не терпится получить первые весенние тюльпаны, а мы просто с ума сходим от модных показов 2020. Вы только посмотрите на эти свежие цвета, нежные текстуры, необычные дизайны! Речь идет о ногтях.

Мастера мирового уровня решили начать новое десятилетие, что называется, с размахом. Просто глаза разбегаются от такого разнообразия — хоть каждую неделю в салон записывайся! Мы официально запрещаем вам делать скучный маникюр (шутка, конечно). Но этой весной каждой женщине не помешает попробовать все самые горячие новинки 2020. Смотрим и вдохновляется идеями с подиумов.

Все оттенки синего

Цвет настроения — синий, прогнозировал наш поп-король. А Институт цвета Pantone в Америке согласился с ним и назвал синий главным трендом 2020 года — «вневременным и неизменным».

Напомним, что цветом предыдущего года, по версии Pantone, был «живой коралл», а 2018 — «ультрафиолет».

@oi_nail

Необычный френч

Опять он? Неужели к нему впридачу вернутся и джинсы с низкой посадкой, спортивные костюмы цвета фуксии и эти липкие блески для губ? Французский маникюр был чуть ли не главным трендом 2000-х. Его классическая версия, наверное, никогда не устареет. Но в новом десятилетии дизайнеры решили слегка перекроить лоскутки из прошлого. Встречайте обновленный френч: цветной, черно-белый, с принтом.

Нам по душе версия с двумя полосками, которую мы подсмотрели на весеннем шоу Kith 2020.

@betina_goldstein

Новый градиент

Всем любителям омбре ликовать! Любимый нейл-арт по-прежнему в тренде. Благодарим дизайнера из Нью-Йорка Ребекку Минькоф. Однако есть небольшие изменения — теперь переход цвета может быть не только на одном ногте. Просто выберите 5 оттенков из одной палитры и поочередно перенесите их на свои ручки. Разве не гениально?

@jessicawashick

Природный принт

Мы смотрели шоу Джереми Скотта и пищали от восторга. Неужели теперь больше не нужно выбирать между животными и цветами? Все природные принты в моде. Хотите нарисовать бабочек? Пожалуйста. Наверняка они летают над викторианскими камеями от Марка Джейкобса. Помните: этой весной монополии семейства кошачьих (это мы про леопарда) на ногтях больше не существует.

@betina_goldstein
@kirakiranail

Много нюда

Думали, что нюдовая эпопея закончилась? Не в этом десятилетии. Филипп Лим, однако, предлагает немного выделиться из толпы и носить насыщенный кофейный цвет на ногтях. Это будет напоминать вам о том, что сегодня вы еще не купили свой любимый карамельный латте.

@misspopnails

С украшениями

Иногда так и хочется послать минимализм куда подальше! Мы вдохновляемся экстра-длинными ногтями Наоми Ясуда, а еще не против цепочек, скрепок, страз и жемчужинок на ногтях — всего в меру, естественно.

@naominailsnyc

Звезды на ногтях

Астрологи говорят, что этот год будет звездным. Попробуйте повторить на своих ногтях полумесяц от Alice+Olivia. Или соединить несколько точек, чтобы получить 10 мини-созвездий. Можно даже подобрать конкретные рисунки — ваш знак зодиака, символы любви и счастья.

@betina_goldstein

Что купить:

3
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook