7 джинсов, которые обожают носить богатые женщины с толпами поклонников

Отдел моды,
редакция Femmie

Подсматриваем за брендами и необычными решениями знаменитостей.

@gigihadid

Селебрити используют в повседневных образах джинсы не меньше нас с вами. Потому что наряду со спортивными трениками это очень комфортный выбор для жизни за рамками съемок. Как правило, это качественный и трендовый деним от малоизвестных для нас с вами марок. Разбираемся, какие джинсы предпочитают знаменитости и с чем носят их в повседневной жизни.

С разрезами – у Беллы Хадид

За пределами подиума и светских вечеринок яркая и неординарная модель предпочитает одежду в стиле нормкор. Для прогулки на лошадях Белла надела черный облегающий свитер и высокие прямые джинсы насыщенного синего цвета с боковыми разрезами внизу (похожий фасон есть в коллекции GRLFRND). Удобные кеды и шапка бини дополнили это непринужденное сочетание.

@bellahadid

С дерзкими разрезами – у Джиджи Хадид

А вот старшая сестра Беллы – Джиджи Хадид – выбирает для своих неформальных приключений более дерзкие наряды. Пару месяцев назад топ-модель попала в кадр в прямых черных джинсах от Re/Done с дырами на коленях. На модели также была надета синяя футболка поверх черного худи, а завершили образ синие ковбойские сапоги с вышивкой. Вот он — легкий микс стилей!

@shopredone

Черная классика – у Приянки Чопра

Индийская актриса тоже предпочитает черный цвет. Приянка носит высокие прямые джинсы Paige с принтованной блузкой и заправляет их в кожаные ботильоны с квадратным носом. Лаконичные аксессуары и пуховик с меховой отделкой сделали элегантным этот простой комплект.

@paige

Максимально свободные – у Карли Клосс

Американская супермодель в обычной жизни выглядит не так гламурно, как на обложках журналов. Карли с удовольствием носит мешковатую одежду и выбирает удобные джинсы от J Brand. Черный прямой фасон с завышенной талией идеально подходит к толстовке и кожаной куртке.

@jbrandjeans

С необработанными швами – у Кайи Гербер

Юная красотка тоже ценит простые и комфортные вещи. В промежутках между модными показами и рекламными съемками Кайя чаще всего носит джинсы. Например, винтажные от Re/Done. Широкие джинсы классического синего оттенка с высокой посадкой и необработанными краями выгодно подчеркивают хрупкий силуэт модели. А облегающий короткий топ на бретелях и оливковый жакет усиливают этот эффект и делают облик женственным.

@shopredone

Шаровары – у Кайли Дженнер

Неудивительно, что молодая и экстраординарная Кайли обожает броские вещи – девушка любит быть в центре всеобщего внимания. Именно поэтому добрую половину ее гардероба составляют нарядные короткие платья и облегающие кожаные леггинсы.

Но джинсы в нем тоже есть, только не совсем обычные. А, к примеру, кастомизированные голубые джинсы-шаровары (представлены в единственном экземпляре) с белым гипнотическим узором. Такой принт специально для Кайли сделала художественная студия Ratsuo. Белый топ в тон рисунку, массивные кроссовки и джинсовка оверсайз пришлись как раз кстати.

@kyliejenner

Рваные – у Кендалл Дженнер

Кендалл тоже любит одеться красиво, но все же выбирает вещи проще и практичнее. Вот один из ее недавних образов: рваные джинсы Re/Done поверх сетчатых колготок, водолазка телесного цвета, черный мешковатый свитер, длинная коричневая шуба и лодочки на шпильке.

@kendalljenner
4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook