7 эффективных способов понравиться мужчине вашей мечты

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы встретили человека, с которым вы хотите быть вместе, возьмите на заметку секреты, которые помогут понравиться мужчине мечты. 

Unsplash

Если вы до сих пор используете каблуки и короткие платья в качестве инструмента для соблазнения мужчин, то пора прибегнуть к более сложным, и более действенным способам. Как понравиться мужчине мечты, прибегая к минимуму ресурсов?

Как вести себя, чтобы понравиться мужчине?

Будьте женственной

Потому что собственная копия ему не нужна. Особенно если вы положили глаз на сильного, мужественного мужчину. Именно такой человек хочет видеть рядом с собой нежную, милую и приветливую девушку.

Старайтесь выглядеть хорошо

То, что мужчины любят глазами, вовсе не миф. Они действительно предпочитают, чтобы с ними была яркая и интересная женщина, которая могла бы стать его гордостью.

Будьте самодостаточны

Кому нужно ярмо на шее? Никому, разумеется. Поэтому мужчины и сторонятся женщин, которые вцепляются в них, словно вампиры, и ни в какую не хотят отпустить.

Нуждайтесь в нем

Он должен быть действительно важен для вас. Не стоит виснуть на нем , однако, если вы совсем не нуждаетесь в его помощи, он наверняка почувствует себя ненужным.

Будьте приветливы

Срочно избавляйтесь от книжки о том, как стать стервой. Стервы давно не в моде. По крайней мере, долгие и серьезные отношения с ними точно не заводят. А вот милые, веселые и приветливые девушки, напротив, пользуются большой любовью.

Не дерзите

Ни ему, ни окружающим. Это выглядит неприятно со стороны, и очень отталкивает хороших мужчин, оставляя вокруг вас лишь тех, завязывать отношения с которыми совсем не хочется.

Двигайтесь вперед

Никогда не ставьте своей целью выйти за мужчину замуж и расслабиться. Они чувствуют это буквально на уровне инстинктов и справедливо остерегаются.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook