7 эффектных, но быстрых образов из вещей, которые уже есть у вас в шкафу

Александра,
редакция Femmie

Вдохните новую жизнь в свой привычный гардероб, не потратив ни копейки.

Чтобы создавать нескучные образы каждый день – не обязательно отправляться на шоппинг и покупать тонну новых вещей. Рассказываем, как составить модные наряды, используя лишь те вещи, что у вас уже есть.

Наденьте пояс на кожаную куртку

Привыкли носить кожаную куртку «как принято» или закидывать ее на плечи? Настало время попробовать новый вариант – просто повяжите модный кожаный пояс поверх куртки, как если бы вы подпоясали таким образом платье, а вниз наденьте юбку-карандаш. Такой наряд подчеркнет вашу талию и превратит фигуру в «песочные часы».

Pinterest

Составьте свой собственный брючный костюм

У вас есть блейзер и брюки одинакового цвета? Создайте свой собственный костюм, просто надев их вместе. Не волнуйтесь: оттенки не должны быть полностью одинаковыми, – главное, чтобы они хорошо сочетались друг с другом.

Pinterest

Используйте шарф

Достаньте из своего гардероба атласный или шелковый шарф, который вы привыкли носить осенью по назначению, – и включите фантазию. Мы советуем обернуть его вокруг шеи, а концы позволить свисать прямо до колен или до поясницы. Такой аксессуар добавит интерес и драму даже в самый простой наряд, такой как белый топ и джинсы.

Pinterest

Составьте многослойный наряд с помощью мини-юбки А-силуэта

Подарите любимому платью второе дыхание, надев поверх нее мини-юбку А-силуэта для «3D» эффекта и ультрамодного образа.

Pinterest

Повяжите джинсовую куртку на талии

Помните, как это было модно пару десятилетий назад? Сейчас это снова актуально, не говоря уже о том, что куртки из денима – главный маст-хэв не одного сезона. Для наиболее модного образа сочетайте наряд с брюками кюлотами.

Pinterest

Сочетайте камуфляжный принт с женственным стилем

Для этого наденьте поверх легкого летнего платья куртку-камуфляж.

Носите халат в качестве жакета

В сезон, когда вовсю процветает «пижамный» тренд, попробуйте надеть ваш спальных халат в качестве жакета поверх рубашки и джинсов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook