7 элементарных испытаний, которые покажут, можно ли его считать вашей настоящей любовью

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Точно ли он ваш единственный и неповторимый? Испытайте его этими семью способами

Shutterstock

Задумывались ли вы над тем, действительно ли он тот единственный и неповторимый, который предназначен вам судьбой? Может, вы и любите его, но это ведь необязательно означает, что он — ваша настоящая любовь.

К счастью, есть несколько отличных способов узнать, насколько вы с ним совместимы. Вот эти семь испытаний:

Испытание путешествием

Вы можете многое узнать о том, насколько хорошо два человека могут уживаться друг с другом, если оставите их наедине в небольшом пространстве на несколько часов. Если он ваша настоящая любовь, путешествие должно пройти весело. Если в основном будет царить неловкое молчание либо если вы с тоски будете срываться друг на друге, то это не очень хороший знак.

Во время этого путешествия вы также сможете узнать, что творится у него в мыслях: то ли «давай-побыстрее-сделаем-это-в-постели-ну-давай-же», то ли «давай-остановимся-и-понюхаем-вон-те-розы»; такая информация даст вам много пищи для размышлений.

Испытание мебелью

Купите новый стол или книжную полку от Ikea и попросите его помочь вам в сборке. Тем самым вы выясните, легко ли он выходит из себя (хотя, честно говоря, эти кучи досок и крепежа действительно ужасно нервируют). Также вы сможете проверить, насколько хорошо вы можете работать вместе.

Испытание бальными танцами

Попросите его заняться вместе с вами чем-нибудь таким, что вам нравится, а ему не особо: например, составить вам компанию во время бальных танцев или во время просмотра нескольких серий мелодраматического сериала. Конечно, не стоит постоянно мучить беднягу такими изощренными способами, но он должен быть готов иногда заниматься тем, что для вас важно (даже если ему самому оно триста лет не нужно).

Испытание приглашением на свадьбу

Пригласите его на какое-нибудь будущее мероприятие — например, на концерт, который будет через пару месяцев, или на свадьбу двоюродного брата, которая состоится в следующем году. Отнесется ли он к этому спокойно? Будет ли колебаться? Попытается ли увильнуть уже сейчас? По его реакции вы сможете увидеть, серьезные ли у него намерения по отношению к вам и надеется ли он, что до этого времени с вашими отношениями всё будет в порядке.

Испытание официантом

О человеке может многое рассказать то, как он будет вести себя с обслуживающим персоналом в ресторане. В этом конкретном случае вы сможете проверить доброту своего избранника. Конечно, бывают случаи, когда обслуживание действительно оставляет желать лучшего, но даже если вам подали остывшую пасту, то это ни в коем случае не дает право кричать на кого бы то ни было. Когда дело доходит до крика, лучше осознайте для себя, что даже симпатичный вам человек, если он грубо ведет себя с официантом, может на самом деле оказаться неприятной личностью.

Испытание желудочным гриппом

В следующий раз, когда вы подхватите простуду или желудочный грипп, обязательно попросите его прийти и помочь вам (впрочем, он может и сам это предложить, без вашей просьбы). Он должен будет правильно отнестись к вашему бедственному положению. Проявит ли он заботу, принесет ли куриный бульон, подержит ли вам волосы, пока вас будет тошнить? Это испытание покажет, сможет ли он позаботиться о вас, когда это будет нужно.

Испытание любовью

Это самое простое испытание: вам надо лишь спросить у него, за что он вас любит. Будем надеяться, он сможет назвать вам несколько причин, по которым он от вас без ума. Ответы типа «Ну ты же такая красотка» точно не помогут получить отличную оценку. С помощью этого испытания вы сможете узнать, что он имеет в виду, когда говорит «Я люблю тебя».

Независимо от того, проверяете ли вы его на доброту, на серьезность намерений или на терпение, помните, что вы и сами должны демонстрировать эти качества. Отнеситесь ко всей серьезностью к вопросу, насколько вы совместимы, и тогда вы узнаете, действительно ли он тот самый единственный и неповторимый.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook