7 едва уловимых для женщины признаков, что мужчина души в ней не чает

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы обращаете внимание на такие поступки? Или вам важнее признания из его уст?

Unsplash

Каждой женщине хочется быть уверенной в том, что мужчина, который рядом с ней, по-настоящему ее любит. Проблема в том, что мужчины очень часто бывают скупы на эмоции и не любят признаваться в своих чувствах. Однако умная женщина, хоть и ждет теплых слов, всегда знает, каково истинное отношение к ней. В этом хорошо помогает разобраться поведение самого мужчины.

Даже если он не так часто признается в любви, нужно посмотреть, как он поступает по отношению к своей даме. Эти признаки лучше всего раскрывают его чувства, потому что сладко болтать, в принципе, нетрудно. А вот постоянно «играть в любовь», совершая какие-то поступки, очень сложно. Не хватает красивых слов? А может, ну их? Истинные чувства важнее. Оцените поведение своего мужчины, настоящая любовь всегда заметна и без слов.

7 признаков в поведении мужчины, когда он по-настоящему любит вас:

Он представляет вас всем своим знакомым

Любящий мужчина обязательно представляет свою возлюбленную друзьям, знакомым и родственникам. Этим демонстрируется серьезность намерений: временную девушку никому не показывают, чтобы избежать эксцессов в дальнейшем, когда найдется «та самая». Он даже может в какой-то степени хвастаться своей избранницей, ведь для него она самая лучшая, а одобрение близких людей еще больше укрепляет его в выборе.

Делится своими планами и личными делами

Мужчина ничего не скрывает ни в своих делах, ни в планах на будущее. Он ищет одобрения или поддержки именно у того, кто дорог, чье мнение для него очень важно. Вы часть его жизни, поэтому никаких секретов от любимой женщины быть не может. Дела на работе, в его отношениях с людьми, будущий отдых или покупка машины – вы будете знать все. От самого близкого человека у него нет тайн.

Он старается делать максимум для вас

Влюбленный мужчина никогда не считает, кто какой вклад вносит в отношения. Напротив, он старается больше отдавать, чем брать. В подарках ли, в помощи или в иных проявлениях чувств. Вы четко понимаете, что всегда ощущаете его заботу и внимание. Он не скажет вам, что уже звонил на этой неделе, уже приглашал в ресторан, так что вам еще нужно — он всегда делает больше, чем вы от него ждете.

Он вас слушает и слышит

Пожалуй, один из основных, но неочевидных признаков. Если мужчина никогда не отмахивается от вас, внимательно выслушивает новости, рассказы о проблемах или даже про новую коллекцию от парфюмерного бренда, значит, вы ему очень дороги.

Ему просто нравится общаться с вами, ваши разговоры не кажутся ему ерундой, о чем бы вы не говорили. Мало того, вы обнаруживаете, что он помнит все разговоры, для обсуждения развития ситуации ему не надо пересказывать «краткое содержание предыдущих серий».

Он всегда помогает, даже если его и не просят

Чтобы получить помощь от влюбленного мужчины не нужно сто раз просить. Мало того, просить не нужно вовсе. Он с легкостью угадывает, когда нужен и всегда бывает рядом. Многие мужчины обладают аналитическим умом (по крайне мере, задатками) и способны прогнозировать появление проблем или быстро решать неожиданно возникшие.

Постоянно пытается дотронуться до вас

При любом удобном случае он пытается вас коснуться – взять за руку, приобнять, погладить волосы, вдохнуть ваш запах. Ему важен даже малейший физический контакт с объектом обожания. Хотя мужчины, в принципе, не очень любят всякие обнимашки, влюбленные представители сильного пола стараются тактильно ощущать партнершу, даже без интимного контакта.

Он надежен во всех смыслах

С одной стороны, критерии этого признака чрезвычайно размыты, потому что надежность может быть разная, и для всех важна своя разновидность этого понятия. С другой, надежен мужчина или нет, легко понять по внутренним ощущениям. Если это так, то у вас даже не возникает вопрос – любит ли вас мужчина.

Вам с ним очень легко, нет поводов для ревности или сомнений в завтрашнем дне. Нет никаких недоговоренностей, проблем в отношениях и тревожных звоночков, даже если вы еще не услышали заветные три слова.

38
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook