7 физиологических особенностей женщины, из-за которых у мужчины не остается и капли уважения к ней

Анастасия,
редакция Femmie

Пункты 5 и 6 вообще за гранью. Как думаете?

Unsplash

Именно особенности делают нас уникальными и отличают от окружающих — это факт, с которым бессмысленно спорить. Но некоторые моменты не должна позволять себе не одна женщина, дабы не потерять не то что любовь, а просто уважение мужчины. Каждый кавалер хочет видеть рядом с собой привлекательную и статусную женщину, поэтому есть ряд особенностей, из-за которых у него может появиться стойкое чувство неприязни к своей избраннице.

1. Она принимает свою расплывшуюся фигуру как норму

Это что-то сродни покорной обреченности — да, я вот такая, и ничего не могу изменить в себе. При этом дама может совершенно не комплексовать и носить обтягивающие платья, короткие юбки и привлекающую внимание одежду, которая будет еще больше подчеркивать несовершенства ее фигуры. При этом женщина может с упоением налегать на фастфуд и ни разу не отказывать себе в тортике или чем-то сладком. Да, телосложение у каждого индивидуально, и лишний вес может быть следствием проблем со здоровьем, но здоровую критику и соблюдение границ еще никто не отменял.

2. Она забыла, что такое депиляция

Феминистки всего мира ратуют за то, что женщина имеет полное право быть естественной и натуральной, не подвергая себя болезненным и изнурительным процедурам. Так то оно так, но что касается мужчины, ему гораздо приятнее видеть рядом с собой женщину с гладкой ухоженной кожей. Во-первых, это выглядит эстетично, а, во-вторых, к такой даме и прикасаться будет приятно.

3. Ей нет дела до своей седины

Обилие седины не красит никого. Мало того, что это придает волосам очень неряшливый вид, так еще и прибавляет даме немало лет в возрасте. Для мужского взора гораздо эстетичнее однородно покрашенная прическа, ведь так женщина выглядит гораздо моложе, свежее и привлекательнее.

4. Она забывает об этикете за столом

Чавканье, неаккуратность, прихлебывание и игнорирование салфеток и прочих приборов — все это, разумеется, не красит женщину. Со стороны такое поведение выглядит, словно дама первый раз ест в обществе людей и совершенно не знакома с правилами элементарного этикета. Мужчине рядом с ней будет по меньшей мере не комфортно.

5. Она не заботится о потоотделении

Мокрые круги подмышками могут в раз испортить даже самый элегантный и изысканный наряд. Со стороны такое зрелище выглядит крайне не приятным и придает женщине не опрятный и запущенный вид. Разумеется, что этот нюанс отталкивает мужчин, потому что девушка моментально теряет свой шарм и желанность.

6. Она не следит за ногтями и зубами

Да, возможно, это такой посыл к естественности, но отсутствие маникюра, обгрызенные ногти и желтые проблемные зубы выглядят совсем не украшением женской натуры. Возможно, эти особенности кажутся мелочами, но они очень бросаются в глаза и весьма отталкивают мужчин, придавая даме неухоженный и даже запущенный вид.

7. Она хрипит из-за постоянного курения

Когда женщина с таким тембром голоса начинает говорить, первое впечатление, которое складывается у мужчины — это то, что она без остановки курила словно паровоз. И действительно, представителей сильного пола гораздо больше привлекают дамы с высоким мелодичным голосом, нежели с низким и хриплым, даже если вредная привычка курить здесь абсолютно не причем.

18
40
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook