7 фраз, которые действуют на мужчин как бальзам на душу

Анастасия,
редакция Femmie

Женские слова значат для мужчины очень много.

Pixabay

Женские слова значат для мужчины очень много. Поэтому, если вы хотите, чтоб он был вам предан и ценил вас, почаще говорите ему эти фразы.

1. «Я тебя люблю»

Самые важные слова, которые могут заменить все остальное. Уверенность в том, что человека любят, помогает ему вырастить крылья и преодолеть любые жизненные препятствия. Главное, чтоб сказанное было искренним и шло из самой души.

2. «Ты меня возбуждаешь»

Для мужчины очень важно, что женщина его хочет. Это чуть ли не главный показатель мужской самооценки и уверенности в себе. Поэтому, как можно чаще говорите ему это. Даже если вы слегка льстите, в данном случае это неважно.

3. «Спасибо тебе»

Кажется, такие простые слова, но мы так часто забываем их говорить. Благодарите своего мужчину за букетик цветов, за помощь по дому, за то, что он рядом с вами и за то, что поддерживает вас в трудную минуту. Все это обязательно вернется к вам с его стороны еще большей любовью и преданностью.

4. «Давай что-нибудь устроим»

Вариантов может быть много: сходить в кино, на природу, встретиться с друзьями, просто прогуляться. Главное, придумывать совместные занятия, которые сближают и делают вас роднее.

5. «Я с тобой»

Говорите мужчине о том, что вы на его стороне и поддерживаете его. Даже если он с виду самая неприступная стена и самый сильный представитель своего пола, каждый нуждается в словах одобрения и помощи.

6. «Как твои дела?»

Простой вопрос, который явно дает понять, что вы интересуетесь жизнью своего мужчины и не безразличны к нему. Ведь что может быть ценнее, чем человек, который переживает и проявляет заботу.

7. «Мне хорошо с тобой»

И больше никаких слов. Хорошо, безопасно, уютно — значит вы именно тот человек, который ему нужен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook