7 фраз, которые мужчина говорит, когда утаивает отношения с другой женщиной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчина непроизвольно выдает себя, произнося некоторые фразы, цель которых только одна — скрыть от своей женщины предательство.

Unsplash

Пережить предательство любимого человека — участь, которую не пожелаешь ни одной женщине. Однако сам мужчина далеко не всегда решается признаться во всем партнерше, предпочитая хранить в тайне свой новый роман. И все же он непроизвольно выдает себя, произнося некоторые фразы, цель которых только одна — скрыть от своей женщины интрижку на стороне. Именно о них мы и расскажем в этой статье.

1. ”Я сам постираю свои вещи, иди отдыхай”

Невинная, на первый взгляд, фраза, которая свидетельствует о заботе любимого человека. Однако, если супруг никогда раньше даже не пытался что-то постирать, либо другим образом помочь супруге с домашними делами, то ей следует насторожиться.

Вполне возможно, что за этими обычными словами стоит желание скрыть ”следы преступления”, свидетельствующие о предательстве. Это может быть помада на рубашке, либо сильный запах женских духов.

2. ”Это моя коллега из другого отдела”

Фраза, которую обязательно произнесет мужчина, увлеченный барышней с работы, и уличенный в этом собственной женой. Этими словами он будет оправдывать длительные совместные командировки, зажигательные танцы с барышней на корпоративе, длинные разговоры с ней по телефону и переписку в Вайбере.

Все, что остается жене — верить и надеяться, что все так и есть на самом деле. Но, к сожалению, все вышеуказанные факты недвусмысленно намекают на наличие у супруга бурного романа, скрывать который становится все сложнее.

3. ”Это не то, что ты думаешь!”

Пожалуй, коронная и заглавная фраза мужчин, которые были уличены в предательстве. Произносится она в самых разных ситуациях: когда супруга прочитала недвусмысленное сообщение, отправленное другой барышне, когда она застукала благоверного в объятиях секретарши, когда заметила на вороте его рубашки следы чужой губной помады.

Дело в том, что на ходу придумать правдоподобное объяснение своим действиям способен далеко не каждый мужчина, поэтому он и произносит фразу, которая первой приходит на ум. Только спустя некоторое время его мозг начинает лихорадочно соображать, выдвигая одну версию за другой. И если супруга отличается наивностью и доверчивостью, то убедить ее в своей верности мужчине не составит труда.

4. ”Ты сама себя накручиваешь”

Такие слова произносит мужчина, если его супруга начинает подозревать о романе на стороне. Он всячески старается снять напряжение, то отшучиваясь, то приводя веские доводы в пользу своей кристально-чистой репутации.

Супруг способен разыграть целую драму, изображая человека, оскорбленного до глубины души ложными обвинениями. На некоторое время эта фраза успокоит женщину — но лишь до тех пор, пока ей не станут известны новые факты, свидетельствующие о том, что мужу все же не стоит доверять.

5. ”Я никогда не сделаю тебе больно”

Мужчина, утешающий таким образом свою женщину, и сам верит в эти слова. Он ведь искренне не желает причинить боль и страдания своей супруге, поэтому тщательно заметает все следы присутствия в его жизни другой барышни. Подобная фраза усыпляет бдительность жены, которая не сомневается в том, что муж ее действительно любит и никогда не предаст.

6. ”Ты должна уважать мое личное пространство”

Таким способом супруг, у которого завелась интрижка, пытается оградить свой ноутбук и смартфон от пристального внимания жены. Он больше никогда не оставляет гаджеты включенными и всегда использует сложные пароли для входа.

Супруге следует насторожиться, если еще недавно муж не предпринимал подобных мер безопасности и бросал свой телефон, где попало. Если человек так тщательно защищает свое личное пространство, то, возможно, ему просто есть что скрывать.

7. ”У тебя кто-то есть?”

Как ни парадоксально это звучит, но очень часто мужчина, предавший свою супругу, пытается перевернуть все с ног на голову и обвинить в предательстве именно ее. А еще он вполне реально может заподозрить жену в том, что она завела тайный роман. Мы часто подозреваем людей в самых низких поступках, если сами имеем к ним склонность — такова человеческая природа.

52
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook