7 фраз, которые мужчина мечтает слышать от вас, но держит это в секрете

Алиса La femme,
редакция Femmie

Никогда не занижайте ценность своих слов.

Pexels

Для женщины вполне естественно ожидать от отношений чего-то своего. Вы хотите, чтобы мужчина относился к вам определенным образом. И на разочарование вы не согласитесь, потому что знаете, что разочаровывающая любовь — это не та любовь, какую вы заслуживаете.

То есть у вас есть определенные ожидания от мужчины, и он должен им соответствовать, чтобы быть с вами. И он должен показать, что он соответствует вашим стандартам и идеалам.

Но при этом также важно помнить и о его ожиданиях. Конечно, придется постараться, потому что мужчины обычно не говорят о своих потребностях и о том, что им нужно. Они закрываются и замыкаются, чтобы не показаться уязвимыми.

Они не хотят ничего просить или требовать, потому что боятся показаться зависимыми. Но правда в том, что они тоже хрупки и им тоже что-нибудь нужно. Просто они слишком упрямы, чтобы признаться в этом. Вот тут вы и вступаете в игру. Вы должны быть на шаг впереди. Строго говоря, трудно понять, чего мужчина действительно хочет. Но для этого и предназначена эта статья.

Помните, существенная часть отношений — это способность правильно говорить. Вы должны тщательно подбирать слова, которые вы произносите (и не произносите) партнеру. Часто мужчина будет хотеть услышать от вас определенные фразы. Да, вам он об этом не скажет.

Вот те слова, которые надо произнести, чтобы он чувствовал себя счастливым с вами. Если вы уже время от времени говорите мужчине хотя бы часть нескольких из перечисленных ниже фраз, то это хорошо. Тогда вы отличная женщина.

1. Как у тебя дела?

Маловероятно, что ваш мужчина ни с того ни с сего заговорит о своем. Но часто его достаточно лишь слегка подтолкнуть на это. Вам просто нужно время от времени напоминать, что он может делиться с вами своими чувствами и мыслями, о чем он думает.

2. С тобой я в безопасности

Да, для вас важно сказать мужчине, что вы его любите. Но ему также важно знать о своей ценности для вас. Помните о силе отцовских инстинктов. Он знает, что вы независимая женщина, но это не значит, что он не хочет заботиться о вас. Если он знает, что вы с ним в безопасности, то он будет доволен тем, что происходит.

3. Я в тебя верю

Удивительно, каким хрупким оказывается эго многих мужчин. Малейшая неудача может полностью подорвать их доверие и уверенность. Так что время от времени говорите ему, что верите в него несмотря ни на что.

4. Давай этим вечером прогуляемся по городу

Фраза может быть совершенно другой, но суть в следующем: мужчины любят, когда женщина сама проявляет инициативу. Если вы вдруг решите взять все в свои руки и спланировать свидание от себя, то ему это точно понравится.

5. Ты тот, кто мне нужен

Как уже говорилось выше, у многих мужчин есть сомнения. Но они ни за что не захотят об этом рассказывать. Он не скажет, но будет боятся потерять вас из-за другого мужчины. Поэтому самым верным решением будет заверить его в своей приверженности именно к нему. Даже если он этом не просит.

6. Я так рада, что ты у меня есть

Покажите ему свою признательность. Это польстит ему и как мужчине, и как человеку. Когда вы говорите мужчине, что вы рады за то, что он есть в вашей жизни, тогда вы фактически сообщаете ему о его ценности в мире вообще.

И, напоследок. Очевидно, что вы должны говорить мужчине, что любите его. Вообще не нужно упускать лишний раз возможность сказать слово «люблю». Все крепкие пары постоянно так говорят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook