7 фраз, которые мужчина никогда не скажет, если действительно любит вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Может, вы ему и нравитесь, но не более того.

Pixabay

Когда мужчина говорит вам, что вы ему не нравитесь, прислушайтесь к нему. Можно подумать, что его довольно легко вычислить. Но так как мы все уже взрослые люди, а ваш партнер не сможет втоптать вас в грязь, просто сказав, что вы неприятно пахнете, выяснить, нравитесь ли вы ему или он вас ненавидит, может быть сложнее.

Вряд ли кто-то сможет прочитать мысли вашего партнера, но если у него к вам серьезные чувства и намерения, он совершенно точно никогда не скажет вам ни одну из этих семи фраз.

1. «Ты слишком доступная»

Если вы нравитесь мужчине, он захочет вас увидеть. Если вы предлагаете проводить одну ночь в неделю вместе, а он раздражается из-за того, что вы посягаете на его время, он на самом деле не хочет проводить время с вами. Это значит, что он вам нравится гораздо больше, чем вы ему.

2. «Забавно, что твои друзья считают тебя умной»

Мужчина, который вас любит, должен вас уважать. Человек, который уважает вас, никогда не будет выдавать нелепые колкости, подобно этой.

Если мужчина боится вашего интеллекта или вашего чувства юмора до такой степени, что он попытается использовать их, чтобы унизить вас, вы ему не нравитесь, и вам будет намного лучше без него.

3. «У тебя есть сексуальные подружки, с которыми ты могла бы меня познакомить?»

То есть мужчина пытается сказать вам следующее: «ты не привлекаешь меня, но вместо того, чтобы сказать тебе это вслух, я хочу попросить тебя познакомить меня с твоей подругой, чтобы я мог кристально ясно показать отсутствие серьезных намерений по отношению к тебе.»

Девушки, не делайте этого. Если мужчина, с которым вы встречаетесь, просит вас об этом, закатите глаза и откажитесь ему в этом помогать.

4. «Ты для меня — как моя младшая сестренка»

С этой фразой все настолько очевидно, что и пояснять ничего не нужно. У него к вам только братские чувства. Точка.

5. «Давай, братан!»

Знаете, что делают братаны? Они вместе ходят в кино и оставляют пустое место между собой, чтобы никто не думал, что они геи. Вот почему он не влюблен в вас.

Вы не заслуживаете быть для него братаном. Вы заслуживаете мужчину.

6. «Как мне сделать предложение своей девушке?»

Внимание, спойлер: Если мужчина делает предложение другой женщине, он не для вас.

Даже если вы думаете, что его отношения обречены, это не значит, что вы должны быть вместе.

7. «Хотел бы я встретить такую девушку, как ты.»

Это сбивает с толку, правда? Потому что он говорит, что вы девушка его мечты во всех отношениях… только он не хочет быть с вами. Это потому, что вы его друг. Вы много для него значите. И он не хочет рисковать этим ради забавы в постели.

Может, вы ему и нравитесь, но не более — просто нравитесь. Делайте выводы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook