7 фраз, которые мужчине нравится слышать от вас

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Не только женщины любят ушами, но и мужчины. Мы поделимся с вами семью фразами, которые растопят сердце любого мужчины.

Shutterstock

«Ты прекрасно выглядишь»

Да, мужчины тоже бывают ужасно не уверены в себе. И неважно, показывает он это или нет, но его действительно волнует, как на нем сидит поло и не видно ли, что он немного потолстел. Поэтому ваши слова действительно имеют для него значение.

«Я люблю твой/твою/твои…»

Мужчинам важно знать, что именно вас в них привлекает. Поэтому будьте более конкретны. Говорите ему чаще, что именно в нем вы любите.

«Мне нравится, когда ты…»

Это именно те слова, которые могут принести вам пользу. Мужчины — инициаторы по своей природе. Но им нужно постоянное одобрение их действий. Если вы не скажете, что вам понравился тот или иной его поступок, он так и останется в неведении. И, конечно же, чем чаще он будет слышать, что вам нравится, как он вас целует, тем чаще он будет это делать.

«Эта девушка заглядывается на тебя»

Да, эти слова повысят его самооценку, но не только. Еще они скажут ему о том, что вы уверены в себе, так как спокойно говорите о внимании других женщин.

«Ты прав»

Как редко мы говорим эти слова! Но как иногда нужно дать ему возможность почувствовать свою правоту. И ведь иногда он действительно прав. Конечно, вам будет немного обидно, но это стоит того. Вы покажете ему, что умеете признавать свои ошибки. Это определенно плюс.

«Поможешь мне открыть банку?»

Мужчины любят быть героями. Даже если это касается всего лишь открытой банки. Не нужно просить его делать то, с чем вы легко справитесь сами. Но, если вам нужна помощь, дайте ему почувствовать себя отважным храбрецом.

«Ты не облысеешь»

Облысеть — самый большой страх любого мужчины. И не удивительно, каждый четвертый мужчина к 25 годам начинает терять волосы. Так что, даже если у него на затылке появилась небольшая лысина, не стоит об этом говорить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook