7 фраз, которые не произносят в счастливых отношениях

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины терпеть не могут, когда вы произносите эти фразы.

Shutterstock

Есть много способов вывести мужчину из себя, но проще всего сделать это при помощи фраз. Какие вещи говорят о том, что в ваших отношениях вас что-то не устраивает, и это очень скоро перестанет устраивать и вашего мужчину?

«А ты любил свою бывшую?»/«А ты любила своего бывшего»

Да, любил. Встречался же он с ней почему-то. Любит ли? Любил бы, тогда они бы не расстались. И то же самое касается и вас.

«Ты меня не любишь!»

Интересное дело. Тогда почему он тут, с вами, и слушает те глупости, которые вы тут говорите? Или у вас все-таки есть повод?

«А что если мы расстанемся?»

А что, если в июне выпадет зеленый снег (будем надеяться, что этого не случится)? Запомните, никогда не подкидывайте мужчине такие мысли, последствия которых вас не устроят.

«Кто это тебе пишет?»

А вам? На самом деле, в век высоких технологий, когда через мессенджеры общаются и по рабочим вопросам, подобные речи вообще не имеют смысла.

«О чем ты сейчас думаешь?»

Ни о чем он не думает. Мужчины всегда полностью сконцентрированы на выполняемой задаче. Если он сидит и ест, то о еде и думает. А вы не мешайте.

«А вот Анькин муж, он знаешь что…»

Он не хочет знать, что там Анькин муж. Дай бог, если вообще помнит, кто такая Анька. Приводить кого-то в пример — самое дурацкое, что женщина может придумать.

«Тебе далеко до моего бывшего»

Почему же он тогда бывший? Следовательно, это с вами что-то не так, раз он, такой хороший, вас бросил?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook