7 фраз, которые не стыдится сказать мужчине пылкая женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Пылкая и пуританка... Интересно, какую женщину предпочтет мужчина?

Unsplash

Скромницы, которые краснеют и опускают глаза от одного только намека на интимные темы в разговоре со своим мужчиной, в наше время выглядят довольно странно. Конечно же, это вовсе не означает, что женщина должна становиться слишком доступной или вульгарной. Однако темпераментные дамы, которые не боятся быть раскованными, всегда нравятся мужчинам.

Только из уст горячей и яркой женщины могут вылететь столь смелые фразы.

«Давай попробуем что-то новое и интересное»

Далеко не каждый мужчина признается, что мечтает услышать такую фразу от своей избранницы. Женщина, которая произносит эти слова, демонстрирует свою готовность к экспериментам в интимной жизни. Она полностью доверяет своему партнеру и стремится разнообразить отношения, привнести в них что-то новое и свежее.

Мужчины не любят, когда им скучно. Однако найти партнершу, готовую на многое ради того, чтобы сделать личную жизнь более насыщенной и яркой, довольно сложно. Именно поэтому фраза «давай попробуем что-то новое» из уст женщины — это как настоящий подарок для мужчины. Произнести эти слова способна действительно горячая женщина, не стесняющаяся своего естества.

«Ты волнуешь меня»

Как только мужчина услышит эту фразу, он тут же взволнуется сам. Понимание того, что женщина не боится признаваться в своих желаниях, делает партнера более смелым и решительным.

Ему приятно осознавать, что дама настолько сильно им увлечена — это льстит мужскому самолюбию и помогает партнеру больше раскрываться перед своей избранницей. Настоящую пылкость чувств невозможно сымитировать, поэтому некоторые фразы воздействуют на людей сильнее, чем афродизиак.

«Я готова прямо сейчас»

Эта фраза напоминает предыдущую, однако на самом деле она скрывает в себе нечто намного большее. Женщина, произнесшая такие слова, не просто выражает свою готовность к близости со своим избранником, она еще и показывает, как сильно он ей интересен и важен.

Это пламенность, накрывающая с головой, заставляет мужчину чувствовать себя особенным. Ни один не способен устоять перед этими словами.

«Не могу дождаться вечера»

Рекомендуется чаще говорить эти слова мужчине перед запланированным свиданием. Пусть он знает, что избраннице не терпится остаться с ним наедине, что она весь день проводит в неистовом ожидании яркой встречи. Не нужно бояться показаться слишком назойливой или нетерпеливой.

Мужчина обязательно оценит искренний порыв и будет предвкушать будущую встречу с таким же настроем, как и его дама. Темпераментная женщина не стесняется признаваться в своих мечтах.

«Я выполню любое твое желание»

Стоит ли говорить, что эту фразу из уст женщины мечтает услышать каждый мужчина. Однако только по-настоящему пылкая дама способна искренне ее произнести. Этим она выражает готовность отдать себя на волю мужчины. А это, в свою очередь, свидетельствует о настоящем доверии между партнерами.

«Сорви с меня одежду»

Наверное, ни один мужчина не заставит женщину повторять эти волнующие слова  дважды — он немедленно выполнит пожелание своей дамы. Каждой женщине стоит хотя бы раз сказать такое избраннику — поверьте, любые отношения от этого только выиграют. Не бойтесь добавить немного игривости в привычный уклад своей жизни.

«Я не могу тобою надышаться»

Эта фраза заключает в себе не только огонь, но и нежность. Такое говорят лишь тому человеку, которого искренне любят. Некоторые женщины боятся показаться слишком сентиментальными и не балуют своих мужчин нежными словами. На самом деле все мы хотим чувствовать себя любимыми и желанными — мужчины не исключение.

Нужно чаще напоминать своим половинкам, как много они для вас значат. Иногда самые сильные эмоции заключены в совершенно простых словах, произнесенных нежным шепотом на ушко.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook