7 фраз, которые превратят вашего мужчину в лучшего на свете

Анастасия,
редакция Femmie

Самый действенный способ сотворить из своего мужчины образцово-показательный экземпляр - это как можно чаще произносить в его адрес особые фразы.

Unsplash

Как известно, за всеми мужскими подвигами и свершениями стоит никто иной, как женщина. Именно женщина делает мужчину лучше, заставляет его двигаться вперед и брать все новые и новые вершины. Самый действенный способ сотворить из своего мужчины образцово-показательный экземпляр — это как можно чаще произносить в его адрес особые фразы, которые будут стимулировать его стремиться к идеалу.

1. «Я нуждаюсь в тебе»

Слова, которые как нельзя лучше показывают то, что в мужчине нуждаются. А это главное условие гармоничных отношений и очень важное чувство для самого мужчины — знать, что он нужен своей любимой женщине. Значит, есть смысл стараться ради нее и дальше.

2. «Я верю в тебя»

Даже у самого сильного и брутального мужчины бывают периоды, когда он абсолютно не уверен в своих силах и нуждается в опоре и поддержке. Именно в этот момент так важна женская помощь и ободрение, когда только любимая женщина может снова вернуть веру в себя и заставить встать и идти вперед.

3. «Ты замечательно это делаешь»

И, неважно, про что вы говорите — уборку дома, ремонт машины, установку компьютерных программ или страстный поцелуй. Главное, не забыть похвалить мужчину и искренне восхититься его умениями. Это будет отличным толчком для того, чтобы его чувство самооценки и уверенности в себе неумолимо повышалось.

4. «Ты заводишь меня»

Для мужчины неимоверно важно осознавать, что он желанен для любимой женщины и способен ее не на шутку возбудить. Попробуйте произнести эти слова, и мужская старательность увеличится не только в постели, но и в остальных сферах жизни — это проверено.

5. «Я ценю то, что ты делаешь для меня»

Слова благодарности всегда очень важны. Иногда мы забываем об этом, потому что воспринимаем все, что делает для нас любимый человек, как само собой разумеющееся. Стоит почаще благодарить своего мужчину и делать акцент на том, что вы очень дорожите всеми его поступками, которые он делает ради вас. Это вдохновит его стараться с еще большим усердием.

6. «Мне нужна твоя помощь»

Еще одна фраза, которая, во-первых, указывает на нужность мужчины, а, во-вторых, дает ему почувствовать свою силу. Даже если вы самодостаточная и уверенная в себе женщина, иногда стоит «включить» слабину и дать своему любимому шанс почувствовать себя защитником и помощником. Именно в эти моменты открываются его внутренние ресурсы, направленные на стремление к идеальности.

7. «На тебя обращают внимание женщины»

И пусть это будет сказано не с ревностью, а с долей восхищения, что вам достался такой потрясающий мужчина, который буквально собирает женские взгляды. Не бойтесь переборщить, пусть ваш мужчина гордится собой, ведь собственная привлекательность в глазах других женщин делает его еще более уверенным в себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook