7 фраз, которые с головой выдают мужчину на седьмом небе от любви

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы что из этого чаще всего слышали в свой адрес?

Unsplash

В самом начале отношений женщина не всегда способна понять: она мужчине просто нравится, или же он испытывает к ней серьезные чувства. Определить, что избранник действительно в вас влюблен, можно по некоторым характерным фразам, которые обязательно промелькнут в его разговоре. Все, что должна сделать женщина — просто внимательно слушать мужчину и делать для себя выводы.

7 случайных фраз, которые часто говорят влюбленные мужчины:

«…и я сразу вспомнил о тебе»

Речь в данном случае может идти о любом событии, поэтому вариантов начала такой фразы множество. Например: «Я увидел эти прекрасные цветы и сразу вспомнил о тебе». Или: «Проснулся утром, и первая мысль была о тебе.»

Продолжать такие примеры можно бесконечно. Смысл в том, что мысли мужчины постоянно витают вокруг предмета его обожания. Безусловно, он действительно влюблен, даже если сам еще этого не осознает.

«Я хочу решить твою проблему, позволь мне сделать это»

Человек, испытывающий к даме лишь симпатию, вряд ли возьмет на себя огромную ответственность — заниматься ее трудностями. Предложить подобное способен лишь влюбленный мужчина, который действительно принимает близко к сердцу неприятности своей леди. Стремление оградить женщину от бед — верный признак искренних и настоящих чувств.

«Ты нравишься моей маме»

Произнести подобную фразу мужчина может только после знакомства с его родителями. Или же он уже прожужжал им все уши о новой пассии. Сам этот факт уже говорит о том, что он испытывает к женщине чувства, иначе ни за что бы не решился представить ее своим самым близким людям и даже просто рассказать о ней.

Если после этого мужчина еще и говорит, что избранница нравится его маме, значит, в его чувствах можно не сомневаться — он точно влюблен.

«Я должен быть уверен, что ты будешь в безопасности»

Подобная фраза из уст мужчины может прозвучать в самых разных ситуациях. К примеру, он ни за что не соглашается отпустить женщину домой одну, не проводив ее до самого дома. Этот человек готов бросить все свои дела и примчаться куда угодно, лишь бы убедиться в том, что его любимой не грозит никакая опасность.

Мужчина, не испытывающий чувства любви к женщине, на подобные подвиги ради нее просто не способен. Готовность всегда прийти на помощь и обеспечить безопасность своей даме свидетельствует о том, что человек действительно любит.

«Я заметил, что ты…»

Влюбленный мужчина замечает очень многое. Ничто не ускользнет от его глаз, и такой пристальный интерес говорит о том, что женщина ему действительно не безразлична. Этот человек увидит, что вам немного прохладно, и тут же предложит свою куртку. Он заметит, что во время прогулки дама замедлила ход, так как устала, и незамедлительно предложит присесть на ближайшей лавочке или в кафе.

От глаз влюбленного мужчины не скроется тот факт, что его избранница постоянно поглядывает на часы — он поинтересуется, не спешит ли она домой, и предложит ее подвезти (провести). Человек, испытывающий искренние чувства, уделяет внимание каждой мелочи, касающейся его любимой.

«С тобой я по-настоящему счастлив»

Если мужчина произносит такую фразу, то сомнений быть не может — он любит и готов признаться в этом своей даме сердца в самое ближайшее время. Человек так устроен, что счастье способен ощущать только рядом с теми людьми, к которым испытывает очень сильные и теплые чувства.

То, что мужчина действительно счастлив, подтвердят его сияющие глаза, не сходящая с лица улыбка и постоянное желание находиться как можно дольше рядом с источником своего счастья — с той единственной, от которой он не может отвести взгляд.

«Ты меня поймешь»

О чем бы не рассказывал мужчина женщине, он не сомневается — она его обязательно поймет. Этот человек точно знает, что находится с избранницей «на одной волне», понимая ее с полуслова, а значит, она чувствует к нему то же самое.

Фразу «Ты меня поймешь» можно произнести только очень близкому человеку, в котором ни капли не сомневаешься. Если мужчина говорит подобное, значит, он на самом деле испытывает к ней искренние чувства.

42
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook