7 фраз, которые выдают любовь женщины, когда она долго одна

Анастасия,
редакция Femmie

По этим фразам разу ясно, что одинокая женщина влюблена по уши.

Photo by Ekaterina Krusanova on Unsplash

Давно одинокая женщина весьма настороженно относится к мужчинам и новым отношениям. Даже если она испытывает чувства, будет до последнего скрывать их, боясь снова обжечься, показать себя слишком назойливой. Такая особа сначала прощупывает почву, проявляя осторожность и осмотрительность, чтобы не потерять разум и не утонуть в мужчине.

Но существуют определенные фразы, которыми женщина, сама того не подозревая, сдает себя с головой. Вот 7 фраз, которые раскрывают любовь женщины, когда у нее давно не было мужчины:

1. «С тобой я хочу начать все заново»

Очень важные слова, которые свидетельствуют, что одинокая дама готова к новым отношениям, доверяет мужчине и, несмотря на болезненный опыт прошлого, готова попробовать начать все еще раз. Она невольно демонстрирует, что тянется к нему, хочет поскорее расстаться со своим статусом и, конечно же, взращивает в сердце любовь.

2. «Что может сделать тебя счастливым?»

Один из главных показателей любви — это желание сделать объект своих чувств счастливым, подарить радость и заставить улыбаться. Когда женщина спрашивает мужчину об этом, сразу понятно, что она очень неравнодушна к нему и хочет знать подход к его сердцу, чтобы не промахнуться и точно дать возможность почувствовать рядом с ней приятные моменты.

3. «Я хочу знать твои сокровенные мечты»

Планы и мечты любимого человека всегда очень важны для женщины. Она ставит их на первое место и дорожит гораздо больше, чем своими желаниями и потребностями. Она хочет вдвоем реализовывать совместные начинания, быть мужчине опорой и поддержкой во всем. Естественно, подобной фразой дама сразу же выдает свою влюбленность и влечение.

4. «Я хочу помочь тебе»

Это вполне объяснимое желание — оказать помощь любимому человеку. Женщина, которая испытывает к мужчине чувства, очень важное значение придает его комфорту и счастью. Возможно, он нуждается в поддержке, ободрении, добрых словах с ее стороны. Она готова сполна дать ему все это и в открытую озвучивает свои стремления, не осознавая, что выдает себя.

5. «Мой дом всегда открыт для тебя»

Обычно женщина, которая давно одинока, весьма настороженно относится к посетителям и гостям своего дома. Она ведет размеренный образ жизни, у нее есть свои привычки и распорядок, которыми она не привыкла жертвовать, и привести абы кого в свой личный мирок — точно не в стиле такой дамы. Только мужчине, к которому она испытывает чувства, предоставлено такое право, и мало того, женщина напрямую приглашает его и говорит об этом.

6. «Мне безумно хорошо с тобой»

И речь здесь идет совсем не об интиме, как может показаться. Давно одинокая женщина истосковалась по мужскому вниманию и ласке, но всячески старается скрыть это, чтобы никто не подумал, будто ей было плохо. Но когда любовь берет свое, дама не может сдерживаться и в открытую говорит мужчине о том, насколько ей приятно и хорошо с ним — общаться, проводить вместе время, просто находиться рядом. Только истинные чувства могут побудить открыться в таких вещах.

7. «Я изменю свои планы ради нас»

Это те самые жертвы, на которые идет давно одинокая женщина, влюбленная в мужчину. Она отменит встречу с подругой, перенесет давно намеченные планы, отложит визит к родственникам и даже возьмет незапланированный выходной на работе, но сделает все, лишь бы их встреча с мужчиной состоялась. Конечно, по такому поведению сразу понятно, что чувства зашкаливают, а желание быть с объектом обожания берет свое.

4
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook