7 фраз, которые выдают мужчину, если он влюбился

Анастасия,
редакция Femmie

Истинные чувства скрыть невозможно, а глаза все равно выдают счастье.

Pixabay

Иногда, влюбившись в женщину с головой, мужчина предпочитает не показывать это, а строить из себя хладнокровного, безразличного и неприступного субъекта. Но, как говорится, истинные чувства скрыть невозможно, а глаза все равно выдают счастье. Кроме того, существуют определенные фразы, которыми мужчина абсолютно случайно проговаривается о своей влюбленности.

1. «О чем ты думаешь сейчас?»

Вроде бы, ничего не значащий вопрос, но, на самом деле, это не так. Спрашивая это, мужчина хочет знать о своей женщине как можно больше и быть с ней в максимально близких и доверительных отношениях. Этот вопрос свидетельствует о том, что мужчине важно то, что происходит в ваших мыслях и голове, и он хотел бы разделить эти суждения совместно.

2. «Я возьму это на себя»

Если мужчина хочет брать инициативу в свои руки, уверяя женщину, что он позаботится о насущных проблемах, значит, он точно бесповоротно в нее влюблен. Чем ближе становится к вам мужчина, тем больше проявляется его желание помогать, оказывать поддержку и делать за женщину те дела, которые ей не особо приятны.

3. «Ты смешная»

Не в коем разе не надо обижаться на эту фразу, ведь она так и излучает милость, доброту и искреннюю влюбленность. Мужчина, который произносит это, считает женщину привлекательной, притягивающей внимание, нежной, доброй и просто естественной.

4. «Для меня не важны твои прошлые отношения»

Если мужчина говорит это, значит он отгораживает себя от неприятных подробностей, ревности и сравнения себя с вашими бывшими мужчинами. Почему он это делает? Да потому что влюблен в вас, поэтому и испытывает всю ту гамму чувств, которая свойственна только неравнодушному человеку.

5. «Ты такая красивая»

Ну, по этой фразе, пожалуй, понятно все и сразу. Только влюбленный мужчина способен восхищаться женщиной, осыпая ее комплиментами и воспевая оды ее красоте. Причем, все это делается не с какой-либо конкретной целью, как поступают мужчины, когда хотят затащить женщину в постель. Любящий мужчина говорит такие слова искренне и воодушевленно, беря их из самого сердца.

6. «Я хочу, чтобы тебе было хорошо»

Когда мужчина на первое место ставит благополучие и желания своей женщины — это явный признак того, что он ее любит. Такой человек всеми силами будет стараться окружить свою даму сердца всем, что будет приносить ей радость, удовлетворение, покой и положительные эмоции.

7. «Я верю в тебя»

Фраза, которая вселяет надежду, повышает самооценку и помогает вырасти крыльям за спиной. Естественно, так подбадривать и помогать в трудную минуту может только тот мужчина, который любит женщину. И пусть он не говорит об этом в открытую и не показывает своих чувств, именно эти слова стопроцентно говорят о том, что он готов стать вашим спутником по жизни.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook