7 фраз, которые выдают разлюбившего мужчину, даже если он скрывает

Анастасия,
редакция Femmie

Есть мужские фразы, по которым точно можно понять, что он вас больше не любит, даже если отрицает сей факт.

Unsplash

Иногда мужчины настолько боятся показать свои остывшие чувства, что сами начинают верить, будто все в порядке. Да, вроде бы все как раньше: вы так же продолжаете общаться и проводить вместе время, но все же что-то невозвратимо меняется, и это что-то навсегда останется в прошлом. Есть мужские фразы, по которым точно можно понять, что он вас больше не любит, даже если отрицает сей факт.

1. ”Я решу все сам”

Эту фразу можно воспринимать двояко — с одной стороны, мужчина берет ответственность в свои руки и решает все сам, но чаще всего это посыл к тому, что он просто больше не нуждается в вашем мнении и совете, поэтому и столь активно стремится к самостоятельности и автономности.

2. ”Мы с тобой слишком разные”

За этими словами дальше может ничего не следовать и не быть абсолютно никакого объяснения, но если мужчина говорит такую фразу, следует крайне насторожиться. Эта фраза может значить, что вы вышли из мужской зоны ”своих людей”. Женщина становится чужой, когда партнер считает, что они слишком отличаются в интересах, взглядах на жизнь и мировоззрении.

3. ”Я устал”

Вроде бы простая и обыденная фраза, но если мужчина начинает произносить ее слишком часто, то стоит задуматься о том, от чего же он так устал. Скорее всего, это банальное прикрытие и придумывание оправданий самому себе, чтобы не признаваться в том, что его чувства угасли, и он разлюбил вас.

4. ”Нам надо побыть по отдельности”

Да, возможно, ему просто нужно свободное время и личное пространство, но, согласитесь, когда у одного из партнеров в паре появляются подобные желания, это выглядит, по меньшей мере, подозрительно и настораживающе. Обычно, когда мужчина хочет побыть по отдельности, это значит, что он просто больше не желает занимать свою жизнь женщиной, которая находится рядом, и вокруг него появились другие, более значимые люди.

5. ”Из-за тебя я отдалился от своих друзей”

Если вы не цербер, который держит своего мужчину на привязи, то такая претензия в ваш адрес в любом случае абсолютно не обоснованная и инфантильная. Вступая в отношения, любой взрослый ответственный человек понимает, что чем-то в жизни придется жертвовать ради счастья на личном фронте. Кроме того, всегда можно найти компромисс и не проводить время со своей женщиной в ущерб общению с друзьями. Поэтому, произнося такую фразу, мужчина, скорее всего, просто хочет отдалиться от вас окончательно.

6. ”Мне не особо интересны твои дела”

Если раньше ваш мужчина всегда интересовался тем, как прошел рабочий день, что вас беспокоит, и что нового произошло, то, когда он охладевает к женщине, начинает проявлять полное безразличие и отстраненность от ее жизни. Он может даже не говорить о том, что его больше не волнуют ваши заботы и проблемы, но всем своим видом это демонстрировать.

7. ”Разберись с этим сама”

Неважно с чем — с оплатой счетов, ремонтом машины, финансовыми проблемами или походом в магазин. Важно то, что мужчина настолько отстраняется, что всю общую ответственность главным образом перекладывает на вас, засовывая голову в песок и делая вид, что его это совершенно не касается. Пожалуй, это самый явный показатель его нелюбви и того, что былые чувства, увы, не вернуть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook