7 фраз, которые выдают влюбленность женщины, если она это скрывает

Анастасия,
редакция Femmie

Если по-настоящему любишь, это никак невозможно скрыть.

Unsplash

Иногда бывает так, что женщина предпочитает молчать о своей любви и прячет ее за семью замками. Причин для этого может быть много, но, как говорится, если любишь, это никак невозможно скрыть. Некоторые фразы предательски выдают влюбленную женщину, как бы она не хотела казаться равнодушной и спокойной по отношению к объекту своего обожания.

1. «Ты моя поддержка и опора»

Такие слова может сказать только та женщина, которая действительно любит и считает мужчину той самой опорой, поддержкой и крепкой спиной, за которую можно спрятаться во время жизненной бури и быть уверенной в собственном счастье и благополучии.

2. «Я хочу быть единственной в твоей жизни»

Слова, по которым сразу ясно, что женщина хочет и планирует совместное будущее, в котором она, разумеется, будет единственной и неповторимой. В этой фразе, кстати, есть прямой посыл к ревности, и это один из главных показателей того, что женщина испытывает к мужчине нечто гораздо большее, чем просто симпатию.

3. «Ты можешь рассчитывать на мою помощь»

Если женщина предлагает свою помощь, значит она выделяет мужчине очень значимое и весомое место в своей жизни. Ведь для женщины помощь — это ничто иное как самопожертвование, которое имеет место быть, только если ее чувства действительно серьезны и глубоки.

4. «Я хочу познакомиться с твоими родителями»

Это, пожалуй, один из главных показателей того, что женщина настроена серьезно и решительно. Знакомство с родителями — очень обдуманный шаг, на который решаются только те, кто действительно хочет войти в семью мужчины. Поэтому, если женщина произносит эту фразу, скорее всего, она не просто любит, но и поскорее мечтает стать женой.

5. «Давай жить вместе»

Для женщины совместное проживание такой же серьезный шаг, как и для мужчины. И если она предлагает это, причем, неважно, на чьей территории планируется обитать, значит она действительно любит и хочет серьезного продолжения отношений.

6. «Ты бы был хорошим мужем/отцом»

Эта фраза может быть сказана в шутку или в контексте какого-либо разговора, но она всегда произносится на полном серьезе. Ее значение напрямую значит то, что женщина рассматривает мужчину в качестве мужа и отца ее детей. Как известно, брак и семью женщины просто не мыслят без любви, так что, выводы делайте сами.

7. «Мы с тобой идеально подходим друг другу»

Идеальное совпадение — это стопроцентное притягивание, соответствие интересов и взглядов на жизнь. Если женщина так считает, значит она рассматривает мужчину в качестве своего избранника и таким образом выражает собственную любовь. К слову сказать, для прекрасной половины не чужда веры в гороскопы и Знаки Зодиака, что тоже накладывает весомый отпечаток на их выбор.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook