7 фраз, которые вы невзначай говорите мужчине, когда чувствуете себя любимой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Хотя счастье любит тишину, женщина, которая чувствует себя любимой, выдает себя с головой в разговорах.

Unsplash

Когда женщина чувствует, что ее любят, ее глаза излучают таинственный свет, который сразу дает понять, что она по-настоящему счастлива. Ей хочется делиться этим счастьем и говорить приятные слова своему мужчине. Какие именно? Мы подобрали несколько типичных фраз женщины, чувствующей себя любимой.

Хотя счастье любит тишину, женщина, которая чувствует себя любимой, выдает себя с головой в разговорах. Представительницы слабого пола в принципе любят поговорить, но есть фразы, которые можно услышать только от счастливой избранницы.

Мы собрали несколько фраз женщины, чувствующей себя любимой, в небольшой список:

1. ”Я тебя люблю”

Это банально, но женщина, ощущающая себя любимой, хочет говорить о своих чувствах. Это реверанс в сторону мужчины. Получая свою ежедневную ”дозу счастья”, ей хочется дать своему избраннику такой же заряд позитива и хорошего настроения. ”Я тебя люблю” не превращается в дежурную фразу. Она сохраняет глубокий смысл, который женщина готова вкладывать в нее снова и снова, подкрепляя свои слова поступками.

2. ”Тебе так идет эта футболка (кепка, джинсы)”

Женщина, которая ощущает себя любимой, не перестает делать комплименты своему избраннику. Это простые фразы, которые отлично поднимают настроение. Таким способом она показывает, насколько внимательна к мужчине.

Он изменил стрижку или купил новый костюм? Это не ускользнет от цепкого взгляда избранницы. Она обязательно отметит не только очевидные изменения, но и может слегка польстить, чтобы мужчина не расстраивался и не опускал рук.

К примеру, если он усердно потеет в спортзале уже не первую неделю, а результата нет, она может даже слегка приврать, чтобы подстегнуть его энтузиазм и дать мощный мотивирующий толчок. Эти фразы больше напоминают маленькие подарки, которые не имеют особой ценности, но работают в качестве отличного знака внимания.

3. ”Ты удивительный”

Женщина станет восхвалять мужчину, только если его чувства взаимны. Это важный нюанс. Когда она ощущает себя любимой, но эти чувства только усложняют ее жизнь, то ситуация полностью меняется.

Она не перестанет перечислять его достоинства, чтобы показать, насколько хорошо изучила его и как сильно восхищается его сильными сторонами. ”Ты удивительны”. ”Не перестаю восхищаться тобой”. ”Ты лучший”. ”Ты постоянно открываешься для меня с новой стороны”. Эти типичные фразы, которыми женщина подстегивает избранника и дает ему стимул для еще дальнейшего самосовершенствования.

4. ”Я скучаю”

Это еще одна простая и банальная фраза, в которой скрыт глубокий смысл. Женщина произносит ее или пишет в сообщениях, но это маленький знак внимания. Этими словами она показывает, что нуждается в его обществе. Рядом с избранником она чувствует себя комфортно и уютно, а вот без него ей пусто и одиноко. Если женщина чувствует себя любимой, то ей не страшно признаться в подобном.

5. ”Ты справишься”

Хотя ”крепкое плечо” — прерогатива мужчины, женщина тоже может стать опорой. Когда она чувствует себя любимой, ей хочется поддерживать мужчину, стать для него настоящей ”тихой гаванью”, где он сможет отдохнуть и на время спрятаться от повседневных забот, неурядиц на работе или проблем в семье. Женщина, которую любят, таким образом показывает, что верит в силы своего избранника.

6. ”Спасибо”

Это не простая вежливость или плоды хорошего воспитания. Если женщина ощущает себя любимой, то она всячески пытается отблагодарить мужчину за его чувства. Кстати, это могут быть не только слова, но и поступки.

Таким способом женщина показывает, что ценит усилия мужчины и понимает, что все эти старания были приложены ради нее. Она замечает прибитую полочку в ванной, помытую посуду и ведерко свежей клубники в холодильнике. Из этих мелочей и складывается мужская забота, которая не остается без внимания.

7. ”Я посмотрела хороший фильм (записалась в кружок)”

Разговоры ”ни о чем” на самом деле считаются признаком доверия. Женщине не нужно притворяться или пускать пыль в глаза. Она любима, поэтому рядом с избранником она чувствует себя совершенно комфортно и свободно.

Она говорит о фильмах, подругах, делах на работе, своих увлечениях и бытовых неурядицах. Она обсуждает с мужчиной планы на вечер и варианты блюд на ужин. Ей хочется говорить много. Такие диалоги чем-то напоминают внутренние разговоры с самим собой. Никакого притворства, полная открытость.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook