7 фраз, которые заставят мужчину полюбить вас вновь

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Для перезагрузки отношений крайне необходимо отпустить все старые обиды.

Unsplash

Остывшие чувства далеко не всегда означают завершенность отношений. Даже если ваш мужчина охладел, можно повлиять на него и возродить новые ощущения. Но самое главное, вы сами должны этого хотеть. Осознавать и понимать, зачем вам именно этот мужчина, вне зависимости от мнения общества и окружающих.

Просто сядьте и поговорите со своим партнером о том, что происходит в вашей жизни. Без скандалов, в спокойной, расслабленной обстановке. И не забудьте произнести эти фразы, которые мужчина хочет услышать от вас, когда разлюбил:

«Прости меня, пожалуйста»

Для перезагрузки отношений крайне необходимо отпустить все старые обиды. Если вы где-то были не правы, не стесняйтесь об этом вспомнить и рассказать. Если сожалеете о чем-либо, тоже озвучьте это. Во-первых, это важно именно для вас, вне зависимости, как дальше сложится судьба. Жить со знанием или хотя бы подозрением, что на вас кто-то обижается, не самое лучшее чувство. Во-вторых, это улучшит любые отношения. Душевная тяжесть не приносит счастья и влияет на будущее. Мужчина будет рад услышать, что вы готовы признавать ошибки.

«Я прощаю тебя»

Не вините своего мужчину в чем-либо. Особенно в том, что он охладел к вам. Так уже случилось. Чувства можно направить, но нельзя ими управлять. Мужчине важно знать,  что его не обвиняют в том, что ему не подвластно и тем более не держат зла.

«Я чувствую…»

Поведайте мужчине о переживаемых вами эмоциях. Почему вам сейчас больно видеть его таким и как вы переживаете, но не стоит обвинять его при этом. Вы понимаете, что просто так случилось. Отпустите все негативное, что у вас есть друг к другу. Вам может быть тяжело произносить слова, чувствовать иногда раскаяние или злобу, озвучивайте это. Любой мужчина оценит искренность и откровенность.

«Я не держу тебя»

Удивительно, но именно дав мужчине понять, что он не заложник отношений, с большей вероятностью ему захочет в них остаться. Подберите слова о том, что вы хотите быть вместе, но, если он думает иначе, это его решение и его ответственность.

«Я хочу, чтобы в наших отношениях было…»

Представьте, что вы, выходя из комнаты ваших отношений, можете взять в другую все самое лучшее. Перечислите, что важно для вас. Нарисуйте ему картину идеального для вас союза. Расскажите, что вы делаете, что чувствует и как проживаете. Поведайте ему свои мечты и желания. Это не должен быть сухой список того, что вы просто хотите. Несомненно, вы королева в вашем союзе, но он ваш король, а не раб.

«Я благодарю тебя»

Поблагодарите его за все самые лучшие совместные моменты. Вспомните важные события, расскажите о них с другой стороны, что вы ощущали тогда, и какими они видятся сейчас. Намекните, что сейчас вам грустно, но вы счастливы, что это с вами было. И вы сбережете прекрасные воспоминания о нем. Мужчина будет ошарашен, услышав подобное.

«Я люблю тебя»

Расскажите о своих чувствах, так, как будто ваш любимый мужчина о них совершенно не знает. Сообщите ему, что именно в нем важно для вас, за что вы его любите. Как сильно вы дорожите своим мужчиной. Вы чувствуете его власть над собой и вам это нравится, ведь любовь — это сила.

Подобный разговор не оставит равнодушным вашего мужчину. Вы не сможете реанимировать ушедшее, но это только к лучшему, ведь есть возможность выстроить что-то новое. Возможно, мужчина после такой откровенной беседы даже воспылает к вам чувствами снова, но даже если этого не произойдет, после услышанного он будет ценить вас еще больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook