7 фраз, которыми муж невольно выдает, что гуляет от жены

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вас бы эти фразы сразу насторожили?

Unsplash

Поведение мужчины, у которого появилась другая, сильно меняется. Чаще всего женщины замечают, что избранник ревностно защищает свой телефон, много времени уделяет «работе», своей внешности. Некоторые меняют свои гастрономические предпочтения: могут начать вдруг пить кофе, есть много сладкого или стать вегетарианцем.

А если мужчина стал часто использовать эти 7 фраз, то есть повод задуматься о его верности:

«Ты что, мне не доверяешь?»

Если мужчина упрекает в недоверии и слишком рьяно убеждает в своей невиновности, то стоит настороженно отнестись к нему. Вы звоните узнать, что у него случилось и почему он задержался, а мужчина упрекает в недоверии. При этом фраза звучит и когда мужчина сам начинает подозревать возлюбленную. Он гуляет налево, поэтому уверен, что все делают так, из-за чего может залезть в ваш телефон, а потом обвинить в недоверии.

«Я не голоден, уже перекусил вечером»

Мужчина приходит домой сытый – странно, не правда ли? Обычно супруг с порога заявляет, что голоден и сметает все, что поставишь на стол, а тут мужчина уже несколько недель «где-то перекусил». Логично предположить, что он не питается фастфудом, а ест вкусную домашнюю еду. Где? У мамы, сестры или у другой женщины, которая не только накормит, но и приголубит. Деловая встреча в ресторане не может быть через день, поэтому эта фраза совсем не так невинна, как кажется на первый взгляд.

«Не нужно мне постоянно названивать, хочешь спросить – пиши смс»

Он стал высказывать претензии по поводу ваших звонков, особенно вечером, когда «задерживается на работе». Может даже придумать, что рабочий телефон сломался, чтобы вы не звонили и не проверяли. Некоторые отключают телефон, ссылаются на то, что батарейка села, хотя вы потом видите, что заряда еще достаточно для звонка. Мужчина, который часто «вне зоны доступа», не внушает доверия.

«Думаешь, мне стоит подкачаться? Мне нужны новые вещи и абонемент в бассейн»

Мужчина, который раньше лениво сидел перед телевизором, вдруг заинтересовался спортом, своей фигурой и внешностью. Циничность заключается в том, что вы готовите своего мужчину для другой женщины. Вы поможете выбрать новую рубашку, будете следить за соблюдением его диеты, оплачивать его процедуры по уходу за лицом и телом, а результат получит разлучница.

«Тебе стоит поехать к родителям, отдохнуть»

Мужчина радуется, если вы поедете одна к друзьям, родственникам, даже готов вам оплатить путевку в санаторий или за границу. Сам он конечно сильно занят и поехать с вами не может, но будет «сильно скучать». Ему не скрыть радости от того, что он будет свободен несколько дней, а вам стоит предусмотреть несколько хитростей, чтобы застать его с поличным.

Можно использовать классическое возвращение раньше времени или заботливо вычистить свою расческу перед отъездом и посмотреть, не появятся ли на ней длинные волосы. Женщины, которые не брезгуют чужим мужем, с легкостью возьмут и чужую расческу.

«Сегодня буду опять работать допоздна. Не жди меня, ложись спать»

У мужчины внезапно изменился график работы: проверки, совещания и даже ночные дежурства. При этом на телефон он не отвечает, на работу звонить запрещает. Он говорит эту фразу и ждет покорности, что вы действительно ляжете спать, и вас не смутит холодная пустая постель, пока он развлекается с другой.

«Извини, у меня нет настроения, давай просто спать»

Вы, начитавшись рекомендаций интернет-журналов, решаете проявить инициативу, чтобы взбодрить отношения: свечи, музыка, вкусный ужин. Еду мужчина, может, еще осилит, а вот остальное уже нет. Он ссылается на усталость, плохое настроение, а на самом деле он уже получил свой «кусочек счастья», поэтому ему не до ваших ласк. Если нет проблем со здоровьем и возраст молодой, то мужчина не будет постоянно отказываться от любимой женщины.

Некоторые мужчины – виртуозы «любовных треугольников», уличить их в предательстве – это задача для настоящего детектива. Если присутствуют эти фразы, то придётся придумать, как поймать с поличным, потому что претензии и высказывания подозрений не помогут, да еще и обидят, если он не виноват.

36
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook