7 фраз, которыми мужчина проговаривается, когда заводит роман на стороне

Анастасия,
редакция Femmie

Именно по этим словам женщина может подловить изменщика и вывести его на чистую воду.

Pexels

Порой мужчину, который пускается в авантюры и заводит роман на стороне бывает крайне трудно вычислить и подловить, настолько тщательно он шифруется, маскируется и заметает следы. Но, все же, существуют определенные фразы, которыми он случайно проговаривается, когда заводит себе любовницу, и именно по ним женщина может подловить его и вывести на чистую воду.

1. «Я задержусь сегодня, у меня много работы»

Стоит насторожиться, если эта фраза стала регулярной и привычной в лексиконе мужчины, а непредвиденный завал на работе случается все чаще и чаще. Такие слова — это самая лучшая отговорка, чтобы покрыть собственные измены и походы налево. И, что самое удивительное, как правило, женщины очень долгое время могут безоговорочно верить в эту занятость.

2. «Не нарушай мое личное пространство»

Да, возможно, что мужчина действительно страшный интроверт, который крайне остро и трепетно относится к собственному личному пространству. Но, чаще всего, эта фраза произносится тогда, когда он просто напросто хочет получше скрыть следы неверности и сделать так, чтобы вы не имели к ним доступ, например в телефоне или ноутбуке.

3. «Ты все неправильно понимаешь»

Эта фраза говорится тогда, когда женщина проявляет хоть малейшее сомнение в мужчине или сомневается в его бесконечных отговорках. Тогда на помощь идет излюбленный прием, чтобы выставить свою избранницу недалекой дурой, которая постоянно все понимает не так и не видит дальше собственного носа.

4. «Я сам наведу порядок в своих вещах»

То есть мужчина активно ратует за то, что сам все разберет, постирает, погладит и сложит так, как ему нужно. Конечно, если он всегда был педантом и аккуратистом, в этом нет ничего удивительного. Но если вдруг такая тяга к порядку и чистоте проявилась резко и неожиданно, очень вероятно, что он просто трусит, что вы найдете следы измены с другой женщины на его вещах, поэтому и не подпускает вас к ним.

5. «Телефон мне нужен для работы»

Да-да, и именно поэтому он не расстается с ним ни в ванной, ни в туалете и хватает в руки сразу, как только открывает глаза. Это все самые явные признаки того, что он ведет страстную переписку со своей любовницей, поэтому и настолько зависим от данного средства связи. Ну, а чтобы вы не заподозрили неладное, переводит все на рабочие моменты.

6. «Мне сегодня не хочется»

А вот эта фраза практически со сто процентной уверенностью указывает на то, что ваш ненаглядный уже получил зашкаливающую порцию любви на стороне и именно поэтому ссылается на усталость, больную голову или апатию. Согласитесь, для мужчины такое поведение само по себе странно, поэтому, стоит задуматься и быть на чеку.

7. «Я никогда в жизни не буду тебе изменять»

Как говорится, мужчина красен поступками, а не словами. Поэтому, когда ваш партнер рьяно заверяет вас, что будет самым верным и даже не посмотрит в сторону других женщин, скорее всего, он просто выгораживает себя, обеливает и успокаивает совесть. Вполне вероятно, что его роман на стороне в это время находится на самой высокой стадии накала, а чувство долга перед вами заставляет выставлять самого себя благородным рыцарем, который будет верен до гробовой доски.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook