7 фраз, которыми проговаривается женщина, когда разлюбила

Анастасия,
редакция Femmie

Тревожные звоночки того, что былой любви больше нет и она канула в лету.

Unsplash

Конечно, основные сигналы того, что определенный мужчина больше не занимает ваше сердце — это ваше поведение. Но зачастую женщина и сама не может понять, действительно ли она разлюбила своего избранника или же это какой-то временный спад в ее чувствах.

Чтобы выяснить это наверняка, обратите внимание на 7 интересных фраз, которыми вы проговариваетесь, когда ваша любовь к мужчине канула в лету:

1. «Как хочешь»

Фраза, которая демонстрирует полное равнодушие и безразличие к мужчине, что, разумеется, граничит с отсутствием любви. Только та женщина, которая охладела к своему партнеру, может спускать все на тормоза и предоставлять ему полное и беспрецедентное право в принятии решений и выборе.

2. «Я думала, ты другой»

Эти слова обычно говорятся с горьким разочарованием в голосе и означают одно — мужчина не смог оправдать женских ожиданий, а, значит, любовь никак не может существовать дальше. Скорее всего, на месте принца на белом коне оказался обычный среднестатистический мужчина, а дама, конечно же, представляла себе все совсем по-иному.

3. «Я занята»

Разумеется, женщина действительно может быть занята и иметь много дел. Но если эта фраза стала звучать слишком часто, это значит, что женщина просто избегает общества мужчины и, дабы не слишком обижать его слишком категоричным отказом, просто придумывает отговорки, чтобы выставить себя в более выгодном свете.

4. «Я хочу побыть одна»

Вообще, желание одиночества больше свойственно для мужчин, нежели для женщин. Хрупкая женская душа в трудные минуты, наоборот, ищет поддержки и помощи у самого близкого для нее человека. Поэтому, если женщина говорит мужчине такую фразу, это означает не потребность в одиночестве, а нежелание находиться в компании данного человека.

5. «Я завидую своим свободным подругам»

Это фраза — прямое указание на то, что дама еще не нагулялась, не наигралась и вдоволь не хлебнула вольной жизни, поэтому и питает такую белую зависть к подругам, у которых нет никаких отношений. Эти слова — замаскированное признание в том, что она больше не любит мужчину и хочет пуститься в свободное плавание.

6. «Мы должны больше времени проводить раздельно»

Нет, скажите, какая влюбленная женщина в здравом уме может такое сказать? Правильно, никакая. Поэтому данная фраза явно свидетельствует о том, что, увы, дама больше не любит своего кавалера и стремится отделиться от него, ограничить личное свое личное пространство и словно возвести невидимую стену.

7. «Я очень устала от всего»

В данном случае нужно внимательно понаблюдать за состоянием женщины. Если ее усталость сводится к апатичному и депрессивному состоянию, когда она находится рядом с мужчиной, вероятно, это тот самый тревожный звоночек, что былой любви больше нет, она канула в лету.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook