7 фраз любящей женщины, от которых мужчина получает наслаждение

Анастасия,
редакция Femmie

Некоторые наши слова имеют гораздо больший эффект и возносят мужчину до самых небес.

Unsplash

Женщина, которая влюблена, целиком и полностью поглощена объектом своего внимания. Она словно парит, взлетает до облаков, погружается в мужчину и, конечно, хочет сделать ему нечто приятное, ведь это важная составляющая ее чувств. И такой порыв — отнюдь не желание получить ответную выгоду, и не корысть, а искреннее стремление сделать так, чтобы любимый человек получал наслаждение.

И не только подарки, грандиозные сюрпризы и показные поступки могут доставить ощущения удовольствия, порой некоторые фразы имеют гораздо больший эффект и возносят мужчину до самых небес.

7 фраз влюбленной женщины, чтобы доставить удовольствие мужчине:

1. «Мне необыкновенно хорошо с тобой, я счастлива»

Что самое главное для мужчины в отношениях? Правильно, сделать свою вторую половину счастливой. Поэтому когда женщина в открытую дает знать о том, что рядом с партнером ей хорошо, спокойно, а сердце бежит вскачь — это лучшая награда для представителя сильного пола. Это здорово поднимает самооценку и вселяет уверенность в собственное эго, ведь его мужские качества на высоте, а значит цель достигнута.

2. «Я хотела бы пойти с тобой на футбольный матч в субботу»

Женщины часто воспринимают в штыки мужские увлечения — футбол, рыбалка, машины, считая это пустой тратой времени и бесполезным занятием. Поэтому женщина, дабы сделать мужчине хорошо и обрадовать его, хочет разделить его хобби и принять в них участие. Например, неожиданное предложение посетить вместе матч, вместо того, чтобы обижаться и ворчать, что у партнера есть время на все, кроме нее. Это отличный способ поднять настроение любимому и с удовольствием провести вместе время.

3. «Вчерашняя ночь была потрясающая»

Успехи в постели для мужчины всегда весьма важный пункт, который составляет основу уверенности и самооценки. Когда женщина рассказывает о том, как ей было хорошо — это лучший бальзам на душу для партнера. Желая потешить его самолюбие, она говорит о том, что он самый лучший, а ночи с ним просто незабываемые. После таких слов мужчина точно растает.

4. «Мне так интересно как ты рассказываешь, давай дальше»

Нередко женщины, витая в облаках и занимаясь своими делами, слушают мужчину в пол уха, а то и вообще пропускают все его слова. Это сразу заметно со стороны по отрешенности и механическому согласию со всем. Но, естественно, партнеру хочется, чтобы избранница была заинтересована его рассказами, и ее по-настоящему увлекало это.

Зная это, влюбленная дама всегда внимает тому, чем делится с ней мужчина, при этом вставляя комментарии и показывая, что ей действительно важно это. Приятный бонус — удовольствие мужчины и осознание, что он интересен своей избраннице.

5. «Как ты сейчас себя чувствуешь? Вчера ты был грустный»

Еще один отличный способ показать мужчине, что его состояние вам дорого, и вы внимательно наблюдаете за ним. Помня о том, что вчера у партнера было скверное настроение, влюбленная женщина на следующий день интересуется его самочувствием и состоянием. Конечно, мужчине будет приятна забота в свой адрес и отзывчивость, ведь это и есть осознание, что рядом находится близкий человек.

6. «Хочу побыть с тобой наедине. Прогуляемся вечером?»

Ничто так не сближает партнеров, как совместная прогулка. Влюбленная женщина хочет проводить с мужчиной как можно больше времени наедине, погружаясь друг в друга, поэтому предлагает пройтись вместе по улице. Что может быть лучше — неспешно шагать рядом, держась за руки, беседовать о чем-то, делиться важными вещами.

Такое времяпровождение будет приятно и мужчине, к тому же он поймет, что избранница действительно тянется к нему и хочет быть рядом просто так, не только в кафе или ресторане.

7. «Ты такой хозяйственный, все умеешь»

Влюбленная женщина стремится похвалить мужчину, и указание на хозяйственные качества — лучшая мишень для этого. Она говорит мужчине, что он прекрасно справляется с домашними делами, ловко меняет потекший кран, чинит проводку и прибивает полку. Для кавалера услышать это в свой адрес будет очень приятно, ведь мужская самооценка складывается из того, насколько ценит его любимая женщина.

15
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook