7 фраз мужчины, без которых бессмысленно оставаться с ним, хоть он и клянется в любви

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А для вас какие фразы мужчины будут сигналом о его серьезных планах?

Unsplash

Как известно, представители сильного пола довольно скупы на проявление эмоций, они предпочитают держать все в себе, ничем не выдавая собственных чувств. Впрочем, если мужчина действительно серьезно относится к избраннице, то скрывать свое эмоциональное состояние ему хочется все меньше. Есть определенные фразы, которые обязательно должна слышать женщина от своего партнера. В противном случае, продолжать с ним отношения не стоит — лучше подыскать более достойного кандидата на свое сердце.

Вот 7 мужских фраз без которых быть с ним не имеет смысла:

«Ты уникальная»

Если мужчина действительно любит и ценит женщину, эта фраза точно прозвучит. Такими словами партнер дает понять, что нашел ту единственную, о которой всегда мечтал. Мужчина чувствует себя с вами единым целым, он уверен в том, что вы — уникальная, и другой такой нет на всем белом свете.

Чтобы слышать подобную фразу в свой адрес, вовсе необязательно быть неописуемой красавицей. В глазах любящего мужчины вы выглядите самой прекрасной женщиной на земле. Он искренне восхищается вашими внутренними качествами и ни капли не сомневается в том, что ему с вами в жизни очень повезло.

«Ты можешь мне доверять»

Мы часто обжигаемся, когда встречаемся не с теми людьми, поэтому последующие отношения всегда даются нелегко. Довериться мужчине непросто, особенно, если вы уже ошибались в прошлом. Если избранник говорит и показывает своими поступками, что вы можете полностью ему доверять, значит, он приложит максимум усилий для того, чтобы оправдать ваши ожидания.

«Позволь мне это сделать»

Это фразой он демонстрирует свою галантность, причем делает это совершенно искренне. Ему важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно рядом с ним. Мужчина стремится облегчить вам жизнь, изначально спрашивая разрешения — а вдруг вы не пожелаете принять его помощь? Впрочем, подобная фраза звучит настолько галантно, что редкая женщина сумеет ему отказать.

Слова «Позволь мне это сделать» могут подразумевать как мелкую услугу (например, подержать над дамой зонт, пока идет дождь), так и более серьезный поступок (срочно отвезти женщину в другой город, к заболевшей маме). Если мужчина произносит эти слова, значит, он не боится брать на себя ответственность. Именно о таких людях говорят «Я за ним, как за каменной стеной».

«Ты для меня важнее всего»

Эти слова произносит мужчина, способный отложить все свои самые важные дела ради любимой женщины. Если избранник ставит вас на первое место, в искренности его чувств можно не сомневаться. Для этого человека вы всегда будете номером один, что бы не случилось.

«Я тебе полностью доверяю»

Очень важная фраза, подтверждающая, что мужчина действительно видит в вас свою половинку. Это означает, что он не будет требовать ваш телефон для проверки, ему в голову не придет контролировать вашу электронную почту, вести допрос из-за каждой задержки на работе и следить за вашими передвижениями вне дома.

Любящий человек, всецело доверяющий партнерше, никогда не опустится до подобного поведения. Он знает, что может доверять вам, как себе самому. Лишь неуверенный в себе мужчина будет мучить и себя, и свою половинку вечными подозрениями и своей необоснованной ревностью.

«Я тебя слушаю»

Умение слушать и слышать — важное качество, особенно ценимое женщинами. Ваш мужчина говорит этим, что всегда готов выслушать, принять все предложения и замечания. Другими словами, все проблемы (а они бывают даже в идеальных отношениях), вы будете решать только мирным путем — через диалог.

«Я хочу знать твое мнение»

Если мужчина произносит эту фразу, значит, все свои решения он будет принимать, лишь посоветовавшись с вами. Этому человеку очень важно мнение любимой женщины, которое обязательно должно учитываться не только в мелочах, но и в серьезных вопросах. Что бы не случилось в жизни, вы вместе будете решать, как справиться с трудностями. При этом он действительно постарается, что убрать  дискомфорт из вашей жизни. Только любящий человек настолько трепетно относится к женщине, с которой состоит в отношениях.

35
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook