7 фраз мужчины, которые означают, что он вас больше не любит

Алиса La femme,
редакция Femmie

Психологи назвали фразы, которые означают конец мужской любви и привязанности к вам.

Unsplash

Специалисты утверждают, что существуют определенные типы поведения, которые указывают на то, что ваши отношения зашли в тупик, или они не были серьезными с самого начала. Ученые называют конкретные слова и словосочетания, которые указывают на то, что ваш партнер больше вас не любит.

Здесь представлен список фраз и предложений, которые влюбленный мужчина никогда не скажет своей женщине.

1. ”Мне не нужно объясняться перед тобой!”

Конечно, партнера не следует допрашивать, и он не обязан объяснять каждый шаг, который он делает. Однако это нормально — обсудить прошедший день или рассказать о проблеме. Если он не хочет об этом говорить, то ему все равно, что вы думаете.
Любящие люди никогда не принимают просьбу рассказать о своем дне с враждебностью.

2. ”Это не моя проблема!” или ”Это твоя проблема!”

Эти слова являются явным признаком того, что ваши отношения подходят к завершению. Если ваш мужчина не интересуется вашими проблемами, даже если вы обращаетесь к нему за помощью, он больше не испытывает к вам чувств.
Любящие люди всегда найдут время, чтобы помочь, несмотря ни на что.

3. ”Если тебе это не нравится, найди кого-нибудь еще”

Партнер нацелен манипулировать вами при помощи подобных слов. Он не хочет меняться и поэтому считает, что вы должны принимать его недостатки. Если вам это не нравится — вы можете уйти.

Любящие люди всегда готовы идти на компромисс, они открыты в общении и всегда уважают мнение своего партнера.

4. ”Я тебе не верю”

Эти слова свойственны неуверенным в себе людям или людям-доминантам. Такой человек ждет оправдания в любой ситуации. Однако чаще всего этот человек просто ищет повод для ссоры или расставания.

Любящие люди всегда готовы выслушать и поддержать друг друга.

5. ”Делай, что хочешь”

Эти слова означают, что ваш мужчина не привязан к вам. Ему безразлично, что вы будете делать в трудных ситуациях. Ваш мужчина хочет, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые его не касаются.

Любящий человек поможет сделать правильный выбор. Он не оставит вас в трудную минуту.

6. ”Ты накручиваешь себя”

Ваш партнер может произнести эти слова, если вы заставите его почувствовать себя виноватым. Вы должны помнить, что всегда есть время, чтобы все обдумать. В случае возникновения такой ситуации вам следует успокоиться, тщательно осмыслить все и рассказать своему партнеру о ваших вас беспокойствах. Помните: «Ты накручиваешь себе это» — не ответ. Попросите вашего мужчину дать полное объяснение. Если он по-прежнему повторяет эти слова, то он больше не любит вас.

7. ”Я действительно тебя люблю”

Дело в том, что слово «действительно» обычно говорит тот, кто чувствует себя
виноватым и пытается доказать свою любовь. Такие слова служат как
оправдания.

Если ваш молодой человек использует хотя бы одно предложение из списка, а затем говорит, как он вас «действительно» любит, то вам стоит остановить эти отношения. Может оказаться, что он пытается управлять вашими чувствами.

Если ваш партнер не использует ничего из написанного выше, то у вас вряд ли есть причины сомневаться в искренности его чувств.

Иногда мы можем услышать такие слова от мужчин, когда они раздражены, расстроены или обижены. Но если ваш партнер испытывает к вам искренние чувства, то он никогда не скажет вам эти слова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook