7 фраз одинокой женщины, из-за которых мужчина на других даже не смотрит

Анастасия,
редакция Femmie

Как думаете, сработает?

unsplash

Многие женщины гордятся своим одиночеством и преподносят его как некую свободу и независимость. Они могут делать все, что заблагорассудится, им не нужно ни перед кем отчитываться, а борщи и разбросанные по углам носки остались в страшном сне.

Но есть и такие, кто тяготится собственным положением в личной жизни и очень хочет, чтобы рядом было сильное плечо и опора. Поэтому, встретив подходящего мужчину, женщина всеми силами старается его удержать и ни за что не упустить. Для этого в ход идут самые немыслимые уловки.

Вот 7 фраз одинокой женщины, которыми она хочет привязать к себе мужчину:

1. «Я так долго ждала именно тебя!»

Этой фразой женщина тешит мужское самолюбие и гладит его эго, показывая, что он особенный и исключительный. Ведь все годы одиночества, тоскливые холодные ночи, зависть к замужним подругам и слезы в подушку стоили того, чтобы дождаться самого лучшего мужчину на свете. Что еще нужно, чтобы он понял, что она — та самая, кто оценит его по достоинству.

2. «Во мне столько нерастраченной любви и заботы, хочется быть нужной»

Этими словами женщина словно нашептывает мужчине, что она будет заботиться о нем любить холить и лелеять. Это очень заманчиво, ведь любой хочет, чтобы рядом была избранница, которая окружит его лаской, теплом и вниманием.

3. «Ты покорил меня с первого взгляда, со мной никогда такого не было»

Эффект от этой фразы превосходит все ожидания. Она показывает, что влюблена в него, сражена наповал, околдована и очарована. Избранник рядом — уникальный, единственный и неповторимый, второго такого больше не найти. Миг — и мужчина сдается и тает от осознания собственного совершенства.

4. «Я всегда контролирую себя, но с тобой у меня словно ватные ноги»

Женщина показывает свою истинную слабость, зависимость, а также потребность в опоре и сильном плече. По своей натуре все мужчины охотники и завоеватели, поэтому именно эта фраза пробуждает охотничьи инстинкты, дикое желание помогать, заботиться и быть сильным на фоне хрупкой и беззащитной избранницы.

5. «Рядом с тобой ничего не страшно»

Похвала и неприкрытая лесть в адрес мужчины — это отличный ход. Не бойтесь перегнуть палку, ведь чем больше приятных слов вы будете говорить, тем лучше, чем и пользуется одинокая женщина. Она восхищается силой, смелостью и бесстрашием своего партнера, повышая его самооценку, уверенность и истинно мужские качества, чтобы удержать его рядом.

6. «Не вижу ничего плохого в том, чтобы посвятить себя заботе о мужчине — готовить и создавать уют»

Хитрый ход и тема воинственно настроенных феминисток, которые рьяно отстаивают свое право быть свободными от плиты и домашнего хозяйства. Мужчин подобные особы часто отталкивают и вызывают досаду. Поэтому когда давно одинокая дама начинает сыпать фразами о том, что она создана для борщей, котлет и глажки рубашек, мужчина сто процентов не сможет пройти мимо.

7. «Твои планы и мечты мне близки»

Смотреть в одном направлении и разделять мечты, планы и взгляды на будущее своего партнера — это очень важно. Мужчина сразу же проникнется и привяжется к женщине, которая хочет того же, что и он, понимает и занимает его позицию. Это значит, что у пары есть будущее, которое они смогут вместе гармонично построить.

7
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook