7 фраз темпераментной женщины, которыми она держит мужчину в тонусе

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Пылкая женщина знает, как владеть вниманием мужчины. Он не позволяет ему забывать, кто он есть для нее.

Unsplash

Пылкая женщина всегда открыто выражает свои чувства и эмоции. Вне зависимости от того, имеют они положительный или негативный характер. Она открывает свой внутренний мир непредсказуемому внешнему, и не боится осуждения.

С ней никогда не бывает скучно и тихо. Она держит мужчину в тонусе, и не позволяет ему забывать, кто он есть. Своим горячим нравом она всегда подогревает обстановку и не позволяет ей остывать.

1. ”Я хочу быть близкой тебе и проявлять свою безграничную ласку”

Прямо заявит о своем желании, и этим достаточно сильно мотивирует мужчину. Потому что он будет приятно удивлен, и с радостью согласится. Давно мы слышим, что мужчина должен добиваться и показывать, доказывать силу своей любви. Но что же делать женщине со своими чувствами? Сдерживать? Нет, не в этом случаи.

Мужчинам так же важно ощущать, что они желанны и любимы. Этот поток энергии от женщины, напоминает им, что они мужественные и сильные. Благодаря этой энергии они готовы совершать героические подвиги.

2. ”Я восхищена твоими мужскими качествами”

Признаться, что человек красивый, симпатичный или хороший по характеру это не всем, конечно, под силу, только смелым. Но женщины с ярким темпераментом могут не только подчеркнуть эти стороны, но и заметить другие качества, что поднимет мужчине самооценку.

И конечно, мужчина будет ею пленен. Потому что рядом с такой женщиной он будет чувствовать себя как король. И будет стремиться проводить с ней больше времени, чтобы чаще испытывать такие ощущения.

3. ”Сегодня мне особенно было приятно, от того, что …”

Чаще всего в парах можно услышать, как партнеры выясняют отношения, и при этом объясняются, что им не нравится, что приносит дискомфорт, с чем они не согласны по отношению друг к другу. И очень редко можно услышать, чтобы партнеры в подробностях рассказывали о вещах, ситуациях, условиях, чувствах и эмоциях, которые принесли им невероятное удовольствие.

Эмоциональная женщина всегда будет давать объяснения, что ее удовлетворило и почему. Этим самым давая возможность мужчине еще не один раз ее порадовать.

4. ”Хочу слушаться и подчиняться, если ты будешь заботливым и разумным!”

Не каждая женщина сможет ставить условия мужчине. Да еще и таким хитрым образом. Вроде идет речь о послушании, но которое будет последствием правильного поведения мужчины.

Еще и не каждая женщина согласится быть послушной, некоторые это оценивают как унижение или потерю индивидуальности. Но в этом случаи идет взаимовыгодные условия. Игра, на которую согласится только рисковая барышня.

5. ”Твоя или ничья!”

В таких случаях партнерши добавляют своим партнерам самоуверенности. Но в тот же час кладут на них не малый вес ответственности. И тогда мужская половина старается сделать все от них возможное и невозможное, чтобы успокоить и задобрить свою любимую.

Мужчина будет воспринимать свою женщину как верную и постоянную, это укрепит энергетический обмен между ними. Такую фразу не скажет спокойная девушка, которая смирится с любым решением мужчины.

6. ”Только с тобой я хочу и готова обсудить все наши тайные желания и фантазии”

Много женщин боятся узнать, что же мужчина глубоко так хранит в своих мыслях. То ли переживают, что не смогут соответствовать, то ли — что не справятся. И только смелая, пылкая женщина узнает все подробности и с уверенностью продемонстрирует мужчине свои способности.

И с самодовольным видом покинет мужчину, оставляя его с мыслями, что это превзошло все его ожидания. Это все из-за того, что пылкая женщина никогда не сомневается в себе.

7. ”Тратя твои деньги на свою красоту, я повышаю твою же самооценку”

Пылкая женщина направит часть денег заработанных мужчиной на собственное саморазвитие, еще и грамотно подчеркнет в этом мужскую выгоду. Она отважно проведет взаимосвязь своего состояния с мужской самооценкой. Тем самым заложит в голову сильного пола, что его вторую половину нужно поддерживать во всех смыслах и направлениях.

Она будет ”шагать вперед” и получать восхищение от мужчины. А мужчине все будут завидовать, что он завоевал такую яркую, неординарную личность.

5
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook